Игрок Карточки
Фамилия  ЖК  КК

Люберцы прервал домашнюю безвыигрышную серию, победив Зоркий

02.09.2013 23:05Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В 21 туре на стадионе Торпедо в ФК Люберцы переиграл Зоркий из Красногорска со счётом 1:0. Единственный мяч был забит во втором тайме.

ФК Люберцы принимает Зоркий

02.09.2013 16:56Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Сегодня в в 21 туре ФК Люберцы сразится с Зорким на стадионе Торпедо. Соперник у люберчан не то, что бы удобный, скорее принципиальный. Да и соседство по турнирной таблице добавляет интереса к поединку.

Мельников принёс победу: ФК Люберцы прервал безвыигрушную серию

26.08.2013 23:37Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Сегодня состоялись матчи 20 тура. ФК Люберцы на выезде обыграл соседей по турнирной таблицы ФК Люберцы со счетом 2:1.

Безголевая серия Люберец продолжается. Поражение от Оки 0:2.

12.08.2013 23:15Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»К сожалению безголевая серия Люберец продолжается. На этот раз команда проиграла в родных стенах Оке из Ступино со счетом 0:2.

Артём Стежка перешёл в Олимп Фрязино

12.08.2013 15:18Новости ФК «Люберцы»
Артём Стежка перешёл в Олимп Фрязино24 летний защитник ФК Люберцы Артём Стежка перешёл в команду Олимп Фрязино. За текущий сезон Артём провёл 11 официальных матчей и провёл 826 минут на поле.

В период дозаявок Люберцы пополнились 5 футболистами

08.08.2013 15:15Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В чемпионате наступил период дозаявок. ФК Люберцы покинуло 13 игроков. Большинство из них опытные игроки. Дозаявлено 5 молодых и перспективных новичков команды.

Люберцы крупно проиграли Старс 0:3

06.08.2013 23:00Новости ФК «Люберцы»
Люберцы крупно проиграли Старс 0:3Сегодня состоялся 17 тур чемпионата России III дивизиона. На радость болельщикам, наверное и самим футболистам, игра проходила вновь в Люберцах на Торпедо. Однако удовлетворения она не принесла

Люберцы не смогли удержать победу над Квантом

05.08.2013 23:15Новости ФК «Люберцы»
Люберцы не смогли удержать победу над КвантомВ рамках первого матча второго круга ФК Люберцы принимал Квант из Обнинска. После первого тайма наша команда выигрывала со счетом 1:0. Однако победный счёт удержать не смогла. Итог встречи - результативная ничья 2:2.

Черно-синие уступили «Люберцам»

31.07.2013 00:42Новости ФК «Люберцы»
Черно-синие уступили «Люберцам»В матче 15-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн» принимал «Люберцы» и уступил со счетом 0:1

ФК Люберцы победил ФК Сатурн

28.07.2013 20:46Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В рамках 15 тура чемпионата в 3 лиге Чемпионате России группе «А» состоялись матчи. ФК Люберцы в Раменском играл с местной командой и выиграл со счетом 1:0. Единственный мяч наша команда забила после перерыва. Отличился Андрей Кузнецов.

ФК Люберцы уступили лидеру

21.07.2013 23:34Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В дождливое воскресенье ФК Люберцы уступил на стадионе «Торпедо» лидеру чемпионата, команде Титан со счётом 0:1. При этом наша команда показала достойный футбол, однако счёт встречи оказался не в пользу нашей команды.