Фамилия  ЖК  КК

Люберцы крупно проиграли Старс 0:3

06.08.2013 23:00Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня состоялся 17 тур чемпионата России III дивизиона. На радость болельщикам, наверное и самим футболистам, игра проходила вновь в Люберцах на Торпедо. Погода стояла тёплой, не в пример прошлой игре, когда поливал дождь.

Что ж, Люберцам нужно было доказывать свою состоятельность, нужно было обыгрывать Старс, соседей по турнирной таблице и подниматься вверх в турнирной таблице. Хотя легко сказать, из Люберец в период дозаявок ушло почти полкоманды. Причина - прежняя, отсутствие финансирования. У Старс же, ситуация с точностью до наоборот. Конечно, медалей от команды никто не требует, но достойно сыграть во втором круге, команда уж точно, способна. Молодёжь должна показать всё, на что она способна. Вернёмся к игре. Напомним, что игра второго тура между этими коллективами закончилась в пользу Старс, со счётом 3:2. И Люберцы полны решимости взять реванш.

Однако игра не принесла удовлетворения болельщикам. Команда, билась, старалась, но забить не смогла. Даже наоборот, пропустила в первом тайме. Во втором тайме отыграться также не удалось. В свою очередь Старс грамотно использовал свои моменты и уверенно довёл игру до крупной победы 0:3. Второе крупное поражение ФК Люберцы в родных стенах.

Проиграв, Люберцы остались со своими 22 очками и опускается на 11 место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведёт уже в понедельник 12 августа с одним из кандидатов на «бронзу» Окой из Ступино и снова в Люберцах, на стадионе «Торпедо». Приглашаем поддержать любимую команду и не отчаиваться. Победу ещё придут!