Игрок Карточки
Фамилия  ЖК  КК

В товарищеских играх ФК Люберцы уступил дважды

04.04.2013 15:48Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»ФК Люберцы провел две товарищеских игры с командами ФК Приалит г. Реутов и ФК Сокол Москва. К сожалению в двух играх было потерплены поражения 6-1 (2-1 после первого такйма) и 4-3 (1-3 после первого тайма).

В Жуковском люберчане снова выиграли

24.03.2013 18:05Новости ФК «Люберцы»
В Жуковском люберчане снова выигралиСегодня в Жуковском ФК Люберцы играл товарищескую игру с местной командой Метеор и победил с разгромным счётом 6:1

Состоялась Международная конференция тренеров футбольных команд

24.03.2013 13:15Новости ФК «Люберцы»
Состоялась Международная конференция тренеров футбольных командГлавный тренера Кудряшов Дмитрий Владимирович и тренер Пачин Рифат Сергеевич приняли участие в конференции. Докладчиками на конференции выступали такие известные в России и на международной арене тренера, футболисты и футбольные функционеры.

В прошедшие выходные Витязь экзаменовал Люберцы

20.03.2013 13:08Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы» ФК Люберцы продолжает подготовку к сезону. 18 марта была проведена очередная товарищеская игра, нашу команду экзаменовал ФК «Витязь» Подольск. матч закончился со счетом 2-1 в пользу ФК «Витязь». Стоит отметить, что ФК «Люберцы» в середине первого тайма не реализовал 11-метровый удар.

Люберцы победили в товарищеской игре Сокол

11.03.2013 13:34Новости ФК «Люберцы»
Люберцы победили в товарищеской игре СоколЛюберцы активно готовятся к новому сезону и в минувшие выходные провели свою очередную товарищескую игру

Буревестник оказался сильнее Люберчан

04.03.2013 00:13Новости ФК «Люберцы»
Буревестник оказался сильнее ЛюберчанВ рамках подготовки к новому сезону 2 марта наши футболисты отправились на стадион имени Игоря Нетто в Москву на товарищескую игру с ФК Буревестник. Игра проходила в равной борьбе, а исход встречи решил великолепный удар «через себя» нападающего ФК Буревестник. 1:0 победа осталась за хозяевами.

Люберцы обыграли Сокол

25.02.2013 12:28Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»23 февраля состоялась товарищеская игра в рамках подготовки к новому сезону между Соколом из Москвы и Люберцами. Со счётом 2:1 победила наша команда.

В первом матче года Люберцы разгромил Метеор

10.02.2013 22:13Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В первом товарищеском матче года Люберцы предстоял поединок с клубом Метеор из Жуковского. Матч состоялся 9 февраля на запасном поле стадиона «Торпедо». Забив в каждом тайме по 4 мяча наша команда разгромила соперника с общим счётом 8:0.