ФК Люберцы принимает Зоркий

02.09.2013 16:56Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

Сегодня в в 21 туре ФК Люберцы сразится с Зорким на стадионе Торпедо в Люберцах. Соперник у люберчан не то, что бы удобный, скорее принципиальный. Да и соседство по турнирной таблице добавляет интереса к поединку.

Напомню Вам, что сейчас Люберцы располагаются на 10 строчке с 25 очками, Зоркий на 11 с 24 очками соответственно. Матч первого круга в Красногорске закончился результативной ничьёй 1:1. Единственный мяч у нашей команды забил Павел Балахничёв, ныне выступающей в клубе Подолье. Обеим командам нужны очки, поэтому думается мне, команды не будут играть от обороны. Посмотрим. Люберцам просто необходимы сейчас очки для того, чтобы иметь очковый запас перед концовкой чемпионата. По регламенту чемпионата группу А покидают 2 команды. И расстояние Люберец до идущего на 15 месте Сатурна составляет 12 очков. Но играть ещё 10 игр и, как показывает статистика, произойти может всякое.

К данному матчу сопернику подходят с разным настроением. Если у люберецких футболистах в памяти ещё победа на последней минуте в Луховицах, то у Зоркого ситуация обратная. Сегодняшние гости будут проводить уже 3 встречу на выезде. В прошлом туре команда уступила Оке в Ступино. Вообще если говорить о выступлениях команды из Красногорска в гостях, то команда играет мягко скажем неважно. Добыто было всего 4 очка, причём победа была лишь одна, к слову в предыдущем туре, над Коломной.

Если же говорить о Люберцах, то команда играет неважно наоборот на Торпедо. В последних 4 играх на родном стадионе, команда набрала лишь одно очко. Поэтому как сложится поединок сегодня предугадать сложно. Хотя, конечно же, Люберцы должны побежать.

Сегодня также встречаются:
  • "Квант" – ФК "Истра";
  • "Сатурн"– "СтАрс";
  • "Титан"– "Ока" Ст;
  • "Витязь-М" – ФК "Знамя";
  • "Олимп" – ФК "Луховицы";
  • "Ока" Бл – ФК "Олимпик";
  • ФК "Коломна-2" – "Долгопрудный-2".