Ближайших матчей не запланировано!
stels дорожные велосипеды . Подробная информация автошкола королев у нас.

Люберцы не смогли удержать победу над Квантом

05.08.2013 23:15Новости ФК «Люберцы»
Люберцы не смогли удержать победу над Квантом

В рамках первого матча второго круга ФК Люберцы принимал Квант из Обнинска. Несмотря на проливной дождь в Люберцах поболеть за нашу команду пришло не мало болельщиков. Что безусловно приятно. После первого тайма наша команда выигрывала со счетом 1:0. За игру рукой в ворота гостей был назначен 11-метровый, который уверенно реализовала наша команда. Однако поздравить победой Главного тренера команды Д.Кудряшова с 30-летием, команда не смогла и победный счёт удержать не сумела. Сначала Квант сравнял счёт, а потом и вовсе вышел вперёд. Но в концовке встречи активность наших игроков в штрафной позволила избежать поражения. Итог встречи - результативная ничья 2:2.

ФК Люберцы закрепился на 10 месте в чемпионате, но уже чувствует дыхание команд из нижней части турнирной таблицы. Во втором круге команде предстоит удержать завоёванные позиции, что будет сделать крайне тяжело. Но все мы верим в наш коллектив и тренерский штаб команды и желаем будущих побед!

Стоит также отметить, что в чемпионате сменился лидер. Титан из Клина уступивший в родных стенах Витязю-М из Подольска сменил и место, с 1-го на 2-ое. А чемпионат вновь возглавил Олимпик из Мытищ, победив на выезде ФК Луховицы.