Матч с Сатурном станет последним в этом году на стадионе Торпедо

22.09.2012 14:37Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Как сообщил Генеральный директор ФК Люберцы Д.В.Кудряшов следующий календарный матч ФК Люберцы против Раменского Сатурна станет последним в этом сезоне на стадионе Торпедо.

Ярослав Мурашкин: «Я и футбол – это счастье!»

22.09.2012 14:30Новости ФК «Люберцы»
Ярослав Мурашкин: «Я и футбол – это счастье!»В профессиональном отношении мечты выливаются в достижение высоких результатов

Люберцы уходят в отрыв

18.09.2012 03:45Новости ФК «Люберцы»
Люберцы уходят в отрывОб этом стало известно в понедельник после 7 тура первенства, в котором ФК Люберцы уверенно победил Оку из Белоомута со счётом 5:1

Сегодня ФК Люберцы принимает Оку

17.09.2012 15:58Новости ФК «Люберцы»
Сегодня ФК Люберцы принимает ОкуНа стадионе Торпедо в 17:00 ФК Люберцы сыграет с одним из претендентов на тройку призеров, командой Ока и Белоомута. Нашей необходимо побеждать, чтобы оставаться на вершине турнирной таблицы.

АНДРЕЙ БЕСПАЛОВ: «ФУТБОЛ – НЕ ИГРА!»

15.09.2012 15:32Новости ФК «Люберцы»
АНДРЕЙ БЕСПАЛОВ: «ФУТБОЛ – НЕ ИГРА!»Нет, футбол – это жизнь! Для футболиста, который занимается этим спортом с раннего детства и живет им, игрой является, скорее, то, что происходит вне поля.

Оденься в цвета любимой команды...

11.09.2012 02:01Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»На нашем сайте открывается интернет-магазин атрибутики любимой команды. В данный момент вы можете приобрести парадно-выходные и тренировочные костюмы. Ассортимент товаров будет постепенно пополнятся.

ФК Люберцы стал единоличным лидером

11.09.2012 00:23Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы стал единоличным лидеромОб этом стало известно сегодня, после 6 тура чемпионата, в котором ФК Люберцы в гостях выиграл у ФК Знамя из Ногинска со счётом 3:1

Видеоматериалы с матча против Долгопрудного

05.09.2012 01:09Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Любительские видеоматериалы с матча против Долгопрудного, в котором наша команда победила со счётом 7:0

Мы не проигрываем и не собираемся этого делать

05.09.2012 00:38Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»31 августа в гостях у редакции «Радио Люберецкого региона» побывали игроки команды ФК «Люберцы»: вратарь Игорь Шаляпин и полузащитник Максим Мухин. Ребята постарались не только рассказать историю своего футбола, но и раскрыть секрет успеха команды.

Тренерская установка была выполнена полностью или бенефис Алексея Михайлова

05.09.2012 00:07Новости ФК «Люберцы»
Тренерская установка была выполнена полностью или бенефис Алексея МихайловаТренер вратарей Дмитрий Евгеньевич Люльков прокомментировал результат матча, в котором наши футболисты были наголову сильней гостей из Долгопрудного

Люберцы уверенно выиграли домашний матч против Долгопрудного