Состоялась Международная конференция тренеров футбольных команд

24.03.2013 13:15Новости ФК «Люберцы»
Состоялась Международная конференция тренеров футбольных команд

ФК Люберцы в составе главного тренера Кудряшова Дмитрия Владимировича и тренера Пачина Рифата Сергеевича принял участие в "Международной конференции тренеров футбольных команд". Докладчиками на конференции выступали такие известные в России и на международной арене тренера, футболисты и футбольные функционеры:
Андрей Талалаев - 2005-2010 ст. тренер юношеской сборной России, 2010 - гл. тренер юниорской сборной России U-20, 2011 - гл. тренер молодежной команды ФК "Ростов", и.о. гл. тренера ФК "Ростов", 2012 - помощник гл. тренера сб. России Фабио Капелло, помощник гл. тренера ФК "Кубань".
Альберто Кавазин - Главный тренер 2002 - 2004 - Fiorentina, 2005, 2008-2009 - Brescia, 2005-2006 - Treviso, 2006-2007 - Messina, 2007-2008 - Frosinone, 2009-2010 - Bellinzona, 2011 - Sampdoria.
Александр Филимонов - игрок ФК "Спартак" Москва, "Динамо" Киев, ФК "Торпедо-Металлург" Москва, ФК "Москва", ФК "Кубань", сб. России. Ныне играющие тренер вратарей ФК "Арсенала" Тула. Чемпион мира по пляжному футболу.
Михаил Прокопец - ведущий юрист юридической фирмы "ЮСТ";
Алексей Сафонов - футбольный агент.

На конференции проводились теоретические занятия и практические на футбольном поле. Рассматривались вопросы тактики, построение командной игры, физическая подготовка, недельный цикл команды мастеров. Так же были затронуты вопросы юридическое и экономическое построение футбольного клуба, деятельность футбольных агентов и их взаимодействие с футбольными клубами.

Остальные фотографии с конференции...