2 Оганесян Эдвард 5 4 1
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

Победа над Луховицами 2:1

01.10.2012 20:08Новости ФК «Люберцы»
Победа над Луховицами 2:1

Закончился матч в Луховицах, где в рамках 10 тура местная команда принимала ФК Люберцы. После первого тайма наша команда вела, со счётом 2:1. Во втором тайме наша команда построила игру от обороны, уповая на контратаки. ФК Люберцы выстояли во втором тайме и увезли домой заветные 3 очка, которые позволили совместно с Коломной быть во главе турнирной таблицы.

Главный тренер команды Д.В.Кудряшов на матч в Луховицы взял следующих футболистов: вратари - Шаляпин И., Беспалов А.; защитники - Коханов С., Гусев П., Курасов А., Моисеенков А., Халдеев А.; полузащитники: Мельников А., Мухин М., Варакин А., Камаев Р., Шуб И., Назариков А.; нападающие - Балахничев П., Данилин С., Мурашкин Я., Масленников А..

Отчёт о матче.