Сегодня стартует Чемпионат ЛЛЛФ «Осень-2012»

25.08.2012 12:02Новости ФК «Люберцы»
Сегодня стартует Чемпионат ЛЛЛФ «Осень-2012»

Сегодня стартует Чемпионат ЛЛЛФ «Осень-2012», в котором наша команда принимает участие под именем «ФК Торпедо» (Люберцы). Матчи чемпионата проходят на стадионе «Звезда» по выходным каждую неделю. Наша команда начнёт с Кубка ЛЛЛФ, в 1/8 финала ФК Торпедо сыграет с любительской командой Ragazzi в субботу в 18:30. Полный календарь матчей ФК Торпедо можно посмотреть здесь.

В составе ФК Торпедо большинство действующих футболистов первой команды. Это - Максим Моргун, Павел Гусев, Александр Коротаевский, Владимир Горобец, Ринат Камаев. А также в турнире примут участие футболисты из тренерского штаба ФК Люберцы: Дмитрий Кудряшов, Владимир Полищук, Михаил Калькаев. Приглашаем всех болельщиков поболеть за городскую команду!