ФК Люберцы одержал важную победу над сильным соперником

01.05.2012 22:12Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

Футбольный клуб Люберцы в рамках 35-го тура 3 дивизиона России по футболу в Группе А одержал очень важную победу над командой, которая входит в тройку сильнейших команд турнира, командой Олимп из города Фрязино со счётом 3:1.

В первом тайме игра проходила в обоюдоострой борьбе. Сказывалось отсутствие капитана команды Рината Камаева, отбывающего дисквалификацию за перебор жёлтых карточек. Не удивительно, что после первого тайма судья зафиксировал счёт 1:1. Во втором тайме преимуществом больше владели гости, а наша команда больше контратаковала. В итоге атаки гостей упирались в построенные редуты обороны нашей команды. А контратаки хозяев принесли успех команде. В итоге - успех, со счётом 3:1. С чем и поздравляем команду!