Фамилия  ЖК  КК

Люберцы обыгрывает Истру

25.09.2017 21:16Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

ФК Люберцы в рамках 25 тура Чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область играл в Истре с одноимённой командой. После домашнего поражения от Кванта Люберцы потеряли вторую строчку в первенстве и были полны решимости её вернуть. Тем более, сегодняшний соперник также претендует на медали. Игра ожидалась интересной.

Первый тайм проходил под диктовку наших футболистов. В середине тайма Люберцы открыли счёт. Антон Епихин с угла штрафной площади подал на дальний угол ворот, Аврамчук отдал пас в центр штрафной площади на Александра Куксова, который расстрелял, по сути, пустые ворота, 0:1. На достигнутом наша команда не остановилась. К концу тайма Люберцы сумели не только забить, но и пропустить ответный мяч. У нашей команды отличился Антон Епихин. Свисток арбитра зафиксировал счёт 1:2 и отправил игроков на перерыв.

Во втором тайме Люберцы также владели инициативой, переиграв хозяев в центре поля. Старший брат – Куксов Александр, разобрался в центре поле с защитниками и вывел на ударную позицию младшего брата – Куксова Владимира, который с выгодной позиции – не промахнулся. Счёт стал 1:3. Показалось, что хозяева смирились с поражением в матче, много было ошибок с их стороны. А очередная атака гостей вновь завершилась голом. Олег Аврамчук обыграл двоих игроков у углового флажка, отдал на Александра Куксова, тот развернулся и поразил ворота соперника. Счёт стал крупным 1:4. В оставшееся время хозяева сократили счёт в игре, а большего ФК Люберцы Истре не позволили сделать. Итог встречи – 2:4.

Победа стала для ФК Люберцы стала 17-ой в сезоне. Люберцы борются за вторую строчку с Титаном. Следующую игру команда проведёт дома, на стадионе Торпедо, соперником нашей команды станет Олимп-СКОПА из Балашихи. Поздравляем нашу команду с победой и приглашаем болельщиков поддержать любимый клуб!