Ремонт квартир сергиев посад remont ремонт и отделка квартир сергиев. . Как безболезненно удалить сосудистые звездочки.
2 Оганесян Эдвард 3 2 1
3 Кирьянов Павел 2 2 0
4 Краснопевцев Илья 1 1 0
5 Куксов Владимир 1 1 0
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

Люберцы громят одного из лидеров первенства

05.06.2017 23:32Новости ФК «Люберцы»
Люберцы громят одного из лидеров первенства

ФК Люберцы в рамках 8-го тура «Чемпионата России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А» играл первую домашнюю игру на стадионе Торпедо. Несмотря на пасмурную погоду, посмотреть на команду в делу пришло несколько сотен болельщиков. Ещё бы, наша команда встречалась с одним из лидеров чемпионата, в гости к нам пожаловал ФК Сергиев Посад.

После неудачной игры в Юбилейном нашей команде просто необходимо было побеждать, чтобы продолжить борьбу за медали первенства. Со стартового свистка наша команда принялась «утюжить» оборону противника. И гол не заставил себя ждать, 1:0 повела наша команда. Вопреки ожиданиям, гости не особо беспокоили нашу оборону и вратаря, а наша команда, как говорят, играла «на кураже». Не заставил себя ждать и второй мяч. Правда это уже случилось во втором тайме. Так вышло за 8 минут наша команда сумела забить противнику сразу 4 мяча. Стоит отметить хет-трик Спиридона Цулая. Также в составе нашей команды отличились Егор Ларионов и Артём Архипов. Итоговый счёт – 5:0 в пользу ФК Люберцы.

ФК Люберцы выражает благодарность болельщикам, сумевшим посетить игру ФК Люберцы и фанатам, устроившим перфоманс. Следующую игру наша команда проведёт в Обнинске против Кванта.