покрытие для футбольного поля цена актуальна

В субботу состоится второй просмотр

14.03.2017 13:33Новости ФК «Люберцы»
В субботу состоится второй просмотр

18 марта с 11:00 до 13:00 состоится просмотр новых футболистов в команду ФК Люберцы на стадионе МВА (Московской Ветеринарной Академии) в Кузьминках по адресу: Москва, улица Академика Скрябина, 23.

А накануне, 12 марта прошёл первый просмотр в команду. В просмотре приняло участие свыше 20 человек. Игроки были разделены на две команды, которые сыграли между собой игру. Список игроков, которые пополнят состав команды определится по итогам второго просмотра.

Шансы попасть в команду есть у любого футболиста, однако, предпочтение будет отдано люберчанам. Для записи на просмотр в команду необходимо связаться с Главным тренером команды, либо с начальником.

Главный тренер - Антонов Александр Анатольевич, тел: +7-916-724-68-52.

Начальник - Меляков Антон Вячеславович, тел: +7-903-211-26-67.

На просмотр необходимо прибыть за 30-40 минут до его начала, будьте внимательны!