Турнир памяти Переменина

16.11.2016 22:12Новости ФК «Люберцы»
Турнир памяти Переменина

В субботу, 19 ноября, состоится футбольный турнир среди ветеранов 55+, посвященный памяти многолетнего организатора, популяризатора футбола, арбитра Всесоюзной категории Переменина Владимира Михайловича. Турнир пройдет на базе Малой арены стадиона «Торпедо» города Люберцы. В соревнованиях примут участие четыре команды - ФК «Торпедо» (г. Люберцы), ФК «Урожай» (пос.Томилино), ФК «Красково», ФК «Дзержинский».

Почтить честь и память заслуженного работника физической культуры и выдающегося судьи приглашены специальные гости, известные футболисты - Гаврилов Юрий Васильевич и Комаров Владимир Дмитриевич.

Ждем всех желающих принять участие в этом знаменательном мероприятии в 9.00 на Малой арене стадиона «Торпедо».
Люберцы - территория спорта!