ФК Люберцы сыграл вничью с УОР №5

04.10.2016 23:58Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы сыграл вничью с УОР №5

В понедельник завершился 27 тур, в котором ФК Люберцы на Торпедо играл матч с УОР №5 из Егорьевска. Счёт Люберцам удалось открыть во втором тайме. Гол на счету Сергея Юдакова. Но удержать победный счёт наша команда не смогла. Под занавес встречи гостям удалось отыграться. В итоге зафиксирована ничья 1:1, которая вряд ли устроила нашу команду. Очки потеряли и соперники, которые также, как и наша команда, претендуют на 3-е место. Титан не смог обыграть Долгопрудный-2. Там также был зафиксирован счёт 1:1. А Квант и вовсе уступил в Ногинске Знамени со счётом 0:2.

Таким образом, наша команда по-прежнему остаётся на третьем месте, опережая Титан на 3 очка, Квант отстаёт – на 4. Командам предстоит ещё сыграть три тура. Нашей команде предстоит встретится с Чайкой в Юбилейном, с Витязем-М в Люберцах и Олимпом-СКОПА в Балашихе.

Остальные матчи 27-го тура:
  • Лобня-ЦФКиС – ФК Чайка 4:2;
  • Олимпик – Олимп-СКОПА 2:2;
  • ФК Титан – ФК Долгопрудный-2 1:1;
  • ФК СтАрс – ФК Витязь-М 4:8;
  • Знамя – ФК Квант 2:0;
  • ФК Одинцово – ФК Истра 3:5;
  • Сатурн-М – КСДЮСШОР-Зоркий 2:4.