Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы учинили разгром в Одинцово

16.09.2016 02:23Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В 3 дивизионе, зоне Московская область, группа А состоялись матчи 24 тура. ФК Люберцы отправился в Одинцово, где сыграл матч с одноимённой командой. В матче первого круга на стадионе Торпедо гости выиграли 3:1. Наша команда на этот матч основательно настроилась на неуступчивого среднячка. В матче не смог принять участие лучший бомбардир Люберец Спиридон Цулая.

Игра началась быстрыми атаками нашей команды. Было видно, что более мастеровитые игроки, поигравшие на самом высоком уровне у нас в стране, попросту не успевали за резвой атакой нашей команды. Компенсировать потерю в скорости хозяева пытались с помощью фолов и не побоюсь этого слова "грязной" игрой. На 9 минуте после столкновения с игроком Одинцово был вынужден покинуть поле Дмитрий Миненко из-за травмы. ФК Люберцы быстрыми атаками ставил в недоумение оборону ФК Одинцово. А под занавес первого тайма, гол в фирменном стиле забили наши футболисты. Гол на счету Сергея Юдакова. Это первый гол Сергея в чемпионате. Не успел арбитр записать автора в свой блокнотик, как прозвучал свисток на перерыв. ФК Люберцы ведёт - 1:0.

Игра возобновилась после запланированного перерыва хозяева принялись осаждать наши ворота. Ну вот незадача, наши футболисты не только грамотно защищались, но и успешно выходили из обороны в атаку, средняя линия ФК Люберцы разжималась, как пружина и наши игроки быстро переходили среднюю линию. Был отчётливо видна тренерская задумка Антонова А.А.. На 52 минуте ФК Люберцы увеличивает преимущество, Георгий Маслов забивает и делает счёт во встрече 2:0 в пользу ФК Люберцы. Далее футболисты хозяев начинают фолить, раз за разом бьют наших футболистов по ногам. И, далее, выражая протест арбитру переходят дозволенные рамки. Арбитр был вынужден за короткий промежуток времени показать 5 жёлтых и 2 красных карточки. Наша команда играла 11 против 9. И без того безуспешные атаки хозяев и вовсе прекратились. Преимущество ФК Люберцы было подавляющим. В отсутствии контроля мяча хозяева перешли грубость. Очень печально, команда то у них неплохая собрана. Ближе к концу встречи наши футболисты довели счёт до разгромного. Гол на счету Никиты Ныш. Спустя пару минут за "лишение соперника явной возможности забить гол" в штрафной площади хозяев удаляется ещё один у ФК Одинцово. И снова Ныш с 11-метровой отметки забивает 4 мяч нашей команды и устанавливает окончательный счёт в матче. 4:0 - крупная победа и невероятно тяжёлая победа нашей команды.

Оппоненты ФК Люберцы в борьбе за медали первенства также выиграли свои матчи. Наша команда по-прежнему занимает третью строчку в чемпионате, но становится "тесно". Нашей команды необходимо завоёвывать каждое очко в борьбе за "бронзу". Вероятно, ключевой станет игра, которая состоится 26 сентября, когда наша команда отправится в Обнинск, где проведёт встречу с Квантом. Ну а следующую игру наша команда проведёт 19 сентября на стадионе Торпедо в Люберцах против Зоркого. Зоркий занимает последнюю, 16 строчку в турнирной таблице и борется за "выживание". Приглашаем все болельщиков поддержать ФК Люберцы!