3 Антипов Артём 3 3 0
1 Бушуев Дмитрий 1 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0
Мифа о плюсах и минусах Инфракрасных обогревателей.

Кибиров приносит победу над Зорким

13.06.2016 23:16Новости ФК «Люберцы»
Кибиров приносит победу над Зорким

Сегодня состоялся 10 тур Первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А. ФК Люберцы отправился в Красногорск, где на стадионе Зоркий играла с одноимённым клубом. В составе команды появился выздоровевший плеймэйкер Никита Ныш, но зато наша команда отправилась на выезд без запасного вратаря.

Первый тайм проходил с небольшим перевесом нашей команды. Одна из атак принесла нашей команде успех. Георгий Маслов подавал с фланга в центр штрафной площади, но мяч по замысловатой траектории, через вратаря, упал в ворота. 1:0, наша команда повела. Спустя несколько минут вновь атака ФК Люберцы и уже с пределов штрафной площади под перекладину вонзает Ильдар Бедретдинов, 2:0. Смотреть игру становится веселее… Но, под занавесь первого тайма, хозяева сокращают разрыв в счёте, 2:1. Очевидно, нашей команде предстоял тяжёлый второй тайм.

Зоркий после перерыва прибавил в движении, наша команда больше стала уделять защите и надеяться на контратаки. И хозяевам удалось сравнять счёт на последней минуте матча. Такое положение дел уже ФК Люберцы не устраивал. Люберецкая команда явно приехала за победой. И своего добилась. На второй добавленной минуте гол забил защитник – Асланбек Кибиров. За оставшуюся минуту хозяевам было уже не отыграться. 3:2 – 5 победа нашей команды в чемпионате.

После серии неудач ФК Люберцы показал хорошую игру и одержала победу. В четверг наша команда на стадионе Торпедо будет принимать Квант из Обнинска. Приглашаем болельщиков поддержать наш коллектив.

Остальные матчи 10 тура:
  • ФК Чайка – Олимпик 0:2;
  • ФК Одинцово – Знамя 2:1;
  • УОР №5 – ФК СтАрс 2:1;
  • ФК Истра – Сатурн-М 0:3;
  • ФК Квант – Лобня ЦФКиС 6:0;
  • Витязь-М – ФК Титан 4:2;
  • Олимп-СКОПА – ФК Долгопрудный-2 2:1.