Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы - обладатель Кубка III дивизиона

09.10.2015 01:11Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня все люберецкие фанаты отправились на ответный матч Кубка III дивизиона в Истру, в котором наша команда играла ответную игру с одноимённой командой. В первом матче победу одержал ФК Люберцы со счётом 3:2. А значит, для завоевания трофея достаточно было не проиграть!

Первый тайм был богат на голы. Начала встречи было за футболистами нашей команды. Сначала Асланбек Кибиров на 12 минуте открыл счёт, а через 7 минут Артём Варакин его удвоил. Однако хозяева не собирались "вывешивать белый флаг" и на 23 минуте отставание в счёте сократили. А спустя 8 минут и вовсе, его сравняли.

Второй тайм ожидался не менее напряжённым. Для того, чтобы сравнять счёт в серии хозяевам необходимо было забивать один мяч. Но так вышло, что ФК Истра атаковал большую часть второго тайма, но ФК Люберцы грамотно оборонялся и при возможности - контратаковал. На последней минуте, в одной из таких атак, хозяева в своей штрафной площади нарушили правила. И лучший бомбардир нашей команды в этом сезоне Александр Масленников с 11-метровой отметки - не промахнулся. 3:2 - тяжёлая победа в матче и Кубке III дивизиона.

Поздравляем весь тренерский штаб, руководство, футболистов, болельщиков и всех жителей города с этим значимым событием! Ура!!!