Дубль Масленникова принёс победу ФК Люберцы над Олимпиком

19.05.2015 16:44Новости ФК «Люберцы»
Дубль Масленникова принёс победу ФК Люберцы над Олимпиком

18 мая состоялся 5 тур чемпионата. Команда Дмитрия Кудряшова отправилась на выезд в Мытищи, где на стадионе Строитель провела 5 выездную игру в чемпионате против ФК Олимпик. До этой игре в активе у люберчан было 3 победы и 1 поражение.

В дебюте встречи нападающий нашей команды Александр Масленников дважды (на 9-ой, а затем на 14-ой минутах) поразил ворота соперника. Александр забивает уже в третьем матче подряд. Эти голы заставили хозяев больше атаковать. Но скорее это больше оказало психологический эффект. Прийти в себя хозяева лишь смогли во втором тайме. Владимир Свижук сократил разрыв в счёте. Вскоре, наша команда сумела провести контратаку, защитник ФК Олимпик Андрей Борисов срезал мяч в собственные ворота. Во второй половине второго тайма хозяева пытались отыграться, а ФК Люберцы контратаковал. Но дивиденды от такой игры никто не получил. Итог встречи - 3:1 в пользу ФК Люберцы.

Эта победа стала 4-ой подряд в чемпионате и 4-ой выездной. Наша команда идёт на второй строчке по количеству очков, уступая одно очко ФК Титан из города Клин. 6 тур состоится 26 мая и, впервые в этом сезоне, на стадионе Торпедо. ФК Люберцы примет Оку из Ступино. Приглашаем всех болельщиков поддержать свою команду.

Остальные матчи 5-го тура:
  • УОР №5 - ФК Чайка 0:1
  • ФК Истра - Долгопрудный 6:2