Футбольный сезон открыт победой

09.04.2012 23:29Обзор прессы
Футбольный сезон открыт победой

Первый матч нового сезона первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы «А» зоны Московской области принес люберчанам долгожданную победу: в поединке между командами ФК «Люберцы» и «Мытищи-ЦДЮС» наш клуб разгромил противника со счетом 3:1.

- В первой игре мы добились всего, чего хотели, - рассказывает главный тренер ФК «Люберцы» Дмитрий Кудряшов, - разве что, ответный гол в ворота Алексея Зуева, который наш соперник забил со штрафного удара, никак не входил в наши планы... Я вполне доволен и тем здоровым азартом, который ребята проявили на поле, и постоянной инициативой люберчан в атаке, и грамотным использованием наработанных за время зимних тренировок и товарищеских матчей тактических приемов. Играли динамично, аккуратно, продемонстрировали отличную технику, фолили — и то в меру, и единственный гол, забитый мытищинской командой послужил неплохим уроком: впредь будем фолить еще меньше... С добрым почином, друзья!

Счет был открыт на 37 минуте Максимом Емелюковым. Буквально через несколько минут мытищинцы отыгрались со штрафного, но во втором тайме, на 71 минуте Ринат Нурмухаметов восстановил преимущество люберецкого клуба. А в самом конце игры, на 79 минуте Алексей Осинкин закрепил заслуженную победу еще одним красивым голом. Несколько суетливых контратак соперника на последних минутах матча уже ничего не смогли изменить...

Матч Люберцы-Мытищы

Отчёт о матче.

Светлана САМЧЕНКО, пресс-атташе ФК «Люберцы»

Информация взята из газеты Люберецкая панорама.