Игрок Карточки
Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы уступили в 32-ом туре футболистам из Коломны

14.04.2012 21:44Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В 32 туре наши футболисты встречались с футболистами из Коломны. Мяч забитый гостями в конце первого тайма оказался единственным в матче. 0:1 - первое поражение люберчан в третьем круге.

Видеообзор матча ФК «Люберцы» - ФК «Мытищи-ЦДЮС»

14.04.2012 15:49Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Краткий видеообзор матча ФК Люберцы - ФК Мытищи-ЦДЮС. Напоминаем, что матч состоялся 8 апреля 2012 года на стадионе МВА г.Москва в рамках 31 тура Первенства России среди команд III дивизиона, группа «А», сезон 2011- 2012 и закончилась 3:1 в пользу люберецких футболистов.

Ближайший соперник - ФК Коломна

13.04.2012 21:53Новости ФК «Люберцы»
Ближайший соперник - ФК КоломнаВ субботу люберецкая команда проведёт свой второй домашний матч. На этот соперником ФК Люберцы станет ФК Коломна. Соперник находится выше в турнирной таблице, а значит матч должен быть «жарким».

Интервью главного тренера команды Люберецкому радио

13.04.2012 01:21Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Интервью генерального директора и главного тренера ФК Люберцы Дмитрия Кудряшова Люберецкому радио. Дата выхода в эфир 10 апреля 2012 года.

Ринат Камаев: «Футбол - это болезнь!»

11.04.2012 23:45Новости ФК «Люберцы»
Ринат Камаев: «Футбол - это болезнь!»Если неделю не поиграю, у меня все, начинается ломка, хочу играть. Это болезнь.

Футбольный сезон открыт победой

09.04.2012 23:29Обзор прессы
Футбольный сезон открыт победойПервый матч нового сезона первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы «А» зоны Московской области принес люберчанам долгожданную победу: в поединке между командами ФК «Люберцы» и «Мытищи-ЦДЮС» наш клуб разгромил противника со счетом 3:1.

Врачи у Александра Николаенко диагностировали перелом

09.04.2012 23:14Новости ФК «Люберцы»
Врачи у Александра Николаенко диагностировали переломНа одной из тренировок команды полузащитник команды Александр Николаенко получил сильную травму. Позже в одной из клиник города врачи диагностировали перелом.

Люберцы обыграли Мытищи

08.04.2012 23:54Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»В первом матче после перерыва ФК Люберцы на стадионе МВА в Кузьминках встречались с командой ФК Мытищи-ЦДЮС и добились победы. После первого тайма счёт был 1:1, однако во втором тайме нашим футболистам удалось забить два мяча и победить 3:1.

Задача - быть в десятке!

05.04.2012 15:59Новости ФК «Люберцы»
Задача - быть в десятке!Задачу с команды ни кто не снимал (быть в десятке). Поэтому будем бороться в каждом матче за победу. А основная задача поставленная перед тренерским штабом – это сделать из разрозненного коллектива игроков КОМАНДУ!

Первый матч в этом году состоится на стадионе МВА

04.04.2012 12:09Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»Первый матч года состоится на стадионе МВА в районе Кузьминки города Москвы. Местоположение стадиона приведена ниже, на карте.

Сезон стартует 8 апреля

26.03.2012 19:24Новости ФК «Люберцы»
Сезон стартует 8 апреля3 круг в Первенстве России в 3 дивизионе, группе «А» начнётся 8 апреля