Покинул команду

20.09.2018 14:51Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуОвечкин Андрей покинул состав команды. Желаем Андрею дальнейших успехов.

Покинул команду

20.09.2018 14:46Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуКертбиев Темболат покинул состав команды. Благодарим Темболата за время проведенное в клубе. Желаем дальнейших успехов.

Матч 22-го тура с Сергиев Посадом перенесён

04.09.2018 23:05Новости ФК «Люберцы»
Матч 22-го тура с Сергиев Посадом перенесёнВНИМАНИЕ! Произошли изменения в календаре ФК Люберцы. Матч 22-го тура с командой Сергиев Посад, который должен был пройти на стадионе Торпедо 8 сентября перенесён на 26 сентября.

ФК Люберцы заявил 5 новечков

30.08.2018 16:09Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявил 5 новечков31 августа последний срок, в который можно заявить игроков, ФК Люберцы заявил 5 новечков , с которыми мы познакомим вас в этой статье. И так поехали: 1. Овечкин Андрей Андреевич 09.07.1993 г.р. Амплуа: нападающий «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны «Лада» Тольятти «Торпедо» Владимир «Торпедо» Владимир «Волга» Тверь УОР Краснолесье «ТСК-Таврия» Симферополь 2. Рудоманов Семен Вячеславович 11.01. 1993 г.р. Амплуа: нападающий Футбольные школы: Тульский Арсенал Жемчужина г. Сочи Трудовые Резервы г. Москва ФШМ Торпедо г. Москва ФК ЦСКА г. Москва Спартак-2 г. Москва Профессианальные клубы: ФК МВД РФ ФК Биолог г. Новокубанск ФК Коломна ФК Динамо Ставрополь Привлекался к Молодежной сборной России, спортивный разряд КМС 3. Рощупкин Илья Сергеевич 10.01.1995 г.р. Амплуа: защитник, полузащитник ДЮСШ Троицк ФК Спартак г. Москва ФК Ника г. Москва ФК Чертаново г. Москва ФК Росич г. Москва ФК Авента ФК Арарат г. Москва 4. Мамедов Руслан Физулиевич 11.12.1998 г.р. Амплуа: нападающий, полузащитник Футбольные школы: ФК Москва Чертаново Смена После выпуска играл в КФК Смена и КФК Чертаново 5. Оганесян Эдвард Мкртичевич 01.05.1996 г.р. Амплуа: правый полузащитник, атакующий полузащитник Футбольная школа: Смена г. Москва Истрия Клубов: UE Sant Ildefons, CF Can Vidalet (1 каталонская лига) ФК Котельники (выступает в г.о. Люберцы)

ФК Люберцы в ФИНАЛЕ Кубка

30.08.2018 05:28Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы в ФИНАЛЕ КубкаОбыграв ФК Витязь в полуфинале по пенальти, наша команда вышла в финал, где сразится с командой Керамик. Финал будет состоять из двух матчей. Первая игра состоится 26 сентября в 16:00 на домашнем стадионе Торпедо. Ответная игра состоится 10 октября в 14:00 в балашихе. Следите за расписанием матче на сайте ФК Люберцы. Даты матчей могут измениться. Огромное спасибо болельщикам и всем кто присутствовал на сегодняшнем матче. Без вас у нас бы ничего не получилось.

Олег и Дарья поздравляем

11.08.2018 23:59Новости ФК «Люберцы»
Олег и Дарья поздравляем10 августа игрок нашей команды Аврамчук Олег женился. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды поздравляет Олега и его супругу Дарью со вступлением в законный брак. Желаем молодым здоровья, радости и долгих лет совместной жизни.

Вышли в полуфинал Кубка

11.08.2018 15:13Новости ФК «Люберцы»
Вышли в полуфинал Кубка8 августа в гостевой встрече обыграв УОР5 наша команда вышла в 1/2 кубка. Полуфинальный матч мы проведём на домашнем стадионе 29 августа в 17:00. В матче 1/2 финала наша команда будет принимать ФК Витязь (г. Подольск)

Спиридон Цулая покинул клуб

08.08.2018 23:18Новости ФК «Люберцы»
Спиридон Цулая покинул клубПо семейным вопросам клуб покинул Спиридон Цулая. ФК Люберцы надеется увидеть футболиста в будущем сезоне в своих рядах.

Кубок 1/4

06.08.2018 19:26Новости ФК «Люберцы»
Кубок 1/4Уже в среду нам предстоит выезд в Егорьевск на игру 1/4 финала кубка. Победитель матча в 1/2 встретится с ФК Витязь, который в 1/4 получила техническую победу над ФК Квант.

ФК Люберцы заявил нового игрока

03.08.2018 02:21Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявил нового игрокаСегодня стало известно, что во втором круге к команде присоединится Куксов Александр, который в прошлом сезоне внёс весомый вклад в успех команды. Александр будет играть под 18 номером. Желаем Александру, как и всей команде, хорошего второго круга и без травм.

Чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ.

16.07.2018 14:45Новости ФК «Люберцы»
Чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ.С 17 по 24 июля 2018 года в Крымске, в формате 11х11, пройдёт чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ. В турнире примет участие Сборная Федерации Футбола Московской области состоящая из игроков 3-го дивизиона Первенства России. В сборную команду был приглашён капитан нашего клуба Бобков Дмитрий. Желаем Дмитрию и всей команде хорошего выступления и без травм.