http://www.rusbutton.org/ пуговицы lili market Купить пуговицы. . Описание Tristone на сайте.

Олег и Дарья поздравляем

11.08.2018 23:59Новости ФК «Люберцы»
Олег и Дарья поздравляем10 августа игрок нашей команды Аврамчук Олег женился. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды поздравляет Олега и его супругу Дарью со вступлением в законный брак. Желаем молодым здоровья, радости и долгих лет совместной жизни.

Вышли в полуфинал Кубка

11.08.2018 15:13Новости ФК «Люберцы»
Вышли в полуфинал Кубка8 августа в гостевой встрече обыграв УОР5 наша команда вышла в 1/2 кубка. Полуфинальный матч мы проведём на домашнем стадионе 29 августа в 17:00. В матче 1/2 финала наша команда будет принимать ФК Витязь (г. Подольск)

Спиридон Цулая покинул клуб

08.08.2018 23:18Новости ФК «Люберцы»
Спиридон Цулая покинул клубПо семейным вопросам клуб покинул Спиридон Цулая. ФК Люберцы надеется увидеть футболиста в будущем сезоне в своих рядах.

Кубок 1/4

06.08.2018 19:26Новости ФК «Люберцы»
Кубок 1/4Уже в среду нам предстоит выезд в Егорьевск на игру 1/4 финала кубка. Победитель матча в 1/2 встретится с ФК Витязь, который в 1/4 получила техническую победу над ФК Квант.

ФК Люберцы заявил нового игрока

03.08.2018 02:21Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявил нового игрокаСегодня стало известно, что во втором круге к команде присоединится Куксов Александр, который в прошлом сезоне внёс весомый вклад в успех команды. Александр будет играть под 18 номером. Желаем Александру, как и всей команде, хорошего второго круга и без травм.
Table 'fc_errors' is marked as crashed and should be repaired

Чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ.

16.07.2018 14:45Новости ФК «Люберцы»
Чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ.С 17 по 24 июля 2018 года в Крымске, в формате 11х11, пройдёт чемпионат России среди любительских сборных субъектов РФ. В турнире примет участие Сборная Федерации Футбола Московской области состоящая из игроков 3-го дивизиона Первенства России. В сборную команду был приглашён капитан нашего клуба Бобков Дмитрий. Желаем Дмитрию и всей команде хорошего выступления и без травм.
Table 'fc_errors' is marked as crashed and should be repaired

16.07.2018 14:41Новости ФК «Люберцы»
Главного тренера ФК "Люберцы" наградили почётной грамотой РФС за развитие и популяризацию футбола, а так же вручили "Серебряный значок" РФС.В среду, по окончанию победного матча, против команды СОК "Керамика" (г.Балашиха), Заместитель Председателя ФФМО, Евстигнеев Александр Васильевич наградил главного тренера ФК "Люберцы", Антонова Александра Анатольевича почётной грамотой РФС за развитие и популяризацию футбола, а так же вручил "Серебряный значок" РФС.

60 лет Антонову Александру Анатольевичу

06.07.2018 22:46Новости ФК «Люберцы»
60 лет Антонову Александру АнатольевичуГлавному тренеру команды ФК Люберцы - 60 лет
Table 'fc_errors' is marked as crashed and should be repaired

05.07.2018 05:42Новости ФК «Люберцы»
Важная информацияУважаемые болельщики, просим обратить внимание, что матч 14 тура против команды ФК Металлист, который состоится 7 июля переносится на 17:00.
Table 'fc_errors' is marked as crashed and should be repaired

Определились пары 1/4 кубка.

05.07.2018 05:35Новости ФК «Люберцы»
Определились пары 1/4 кубка.Результаты игр 1/8 и определившиеся пары 1/4. Наша команда 30 июля в 1/4 финала кубка сразится с командой УОР#5 из г Егорьевск.

ФК Люберцы заявляет Клюкина Павла

03.07.2018 00:38Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявляет Клюкина ПавлаФК Люберцы приветствует в своём составе центрального защитника Клюкина Павла. Павел ранее выступал в дубле "Урала" Екатеринбург, "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк, "Кузбасс" Кемерово, "Смена" Комсомольск-на-Амуре, "Орёл" Орёл, "Биолог-Новокубанск", "Серпухов" Серпухов.