Ближайших матчей не запланировано!

Описание Tristone на сайте. . Описание юристы мытищи здесь.
Размещение грузов складское хозяйство технология переработки грузов.

В администрации наградили ФК Люберцы

11.01.2019 04:24Новости ФК «Люберцы»
В администрации наградили ФК ЛюберцыВ администрации подвели итоги сезона 2018 и наградили ФК Люберцы медалями за победу в Чемпионате и Кубке России. На церемонии присутствовали представители ФФМО, которые наградили главного тренера нашей команды, как "Лучший тренер" Первенства России по футболу среди команд III дивизиона сезона 2018. Так же наша команды была отмечена памятным призом в номинации "FAIR PLAY".

Награждение по итогам сезона 2018

07.12.2018 14:18Новости ФК «Люберцы»
Награждение по итогам сезона 201815 ноября 2018 года состоялся Президиум РОО "Федерация футбола Московской области", на котором были утверждены результаты и номинанты спортивного сезона 2018 года. Первенство России по футболу среди команд III дивизиона: "Лучший тренер" - Антонов Александр Анатольевич, ФК "Люберцы"(Люберцы) - "FAIR PLAY", Победитель Группа "А" - ФК "Люберцы" (Люберцы). Награждение победителей и призеров соревнований состоялось 5 декабря 2018 года в малом зале МБУК Мытищинский городской дворец «Яуза» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 2а).

Финал Первенства России. III дивизион

01.11.2018 07:55Новости ФК «Люберцы»
Финал Первенства России. III дивизионВ период с 4 по 12 ноября в Сочи на базах СК "Спутник-спорт" и "Юг спорт" пройдут матчи финального этапа "Первенства России по футболу среди команд III дивизиона". Группа "А" 1."Люберцы" Люберцы (Мос. Область) 2."Магас-ИнгГу" Назрань 3."Металлург" Аша (Челябинская обл.) 4."Лада" Димитровград Группа "В" 1. "Химик-Август" Вурнары ( Чувашия) 2. "Факел" Киров 3. "Росич" Москва 4. "Ноглики " Ноглики (Сахалин) Календарь матчей. 1 тур. 05.11.2018. Группа А. "Люберцы" Люберцы - "Лада" Димитровград "Магас-ИнгГу" Назрань - "Металлург" Аша Группа В. "Химик-Август" Вурнары - "Ноглики " Ноглики "Факел" Киров - "Росич" Москва 2 тур. 07.11.2018. Группа А. "Лада" Димитровград - "Металлург" Аша "Люберцы" Люберцы - "Магас-ИнгГу" Назрань Группа В. "Ноглики " Ноглики - "Росич" Москва "Химик-Август" Вурнары - "Факел" Киров 3 тур. 09 .11.2018. (время начала матчей будет определено после окончания игр 2-го тура). Группа А. "Магас-ИнгГу" Назрань - "Лада" Димитровград "Металлург" Аша - "Люберцы" Люберцы Группа В. "Факел" Киров - "Ноглики " Ноглики "Росич" Москва - "Химик-Август" Вурнары Стыковые матчи за 5-ое и 7-ое места. 10.11.2018. А3-В3 В4-А4 Финал и матч за 3 место. 11.11.2018. В2-А2- матч за 3 место. А1-В1- Финал

Поздравляем с днём рождения!!!

12.10.2018 14:19Новости ФК «Люберцы»
Поздравляем с днём рождения!!!Сегодня свой день рождения празднует игрок нашей команды Митичкин Гиоргий. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды, поздравляет именинника и желает ему здоровья, удачи и много побед.

ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка России

12.10.2018 02:41Новости ФК «Люберцы»
ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка РоссииПобедив в ответном матче со счетом 3-0 хозяев поля - команду "Керамик" (Балашиха), футболисты ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка России по футболу в зоне "Московская область". По окончании игры, которую посетили 1500 любителей футбола, состоялось церемония награждения участников финального матча. Награждение проводили: руководитель департамента по проведению РФС - Олексин Владимир Васильевич; Заместитель Председателя Федерации футбола Московской области" - Савкин Александр Павлович; Председатель комитета физической культуры и спорта городского округа Люберцы - Сурков Владимир Владимирович; Начальник отдела по физической культуре и спорту городского округа Балашиха - Белик Михаил Владимирович.

Едем за кубком.

07.10.2018 03:24Новости ФК «Люберцы»
Едем за кубком.10 октября, в ответном матче финала кубка, мы едем в гости к Керамике. В первом матче, при огромном количестве моментов, нам удалось забить всего лишь два мяча. В ответном матче собираемся реализовать свои моменты!!!

Поздравляем с днём рождения!!!

01.10.2018 13:50Новости ФК «Люберцы»
Поздравляем с днём рождения!!!Сегодня свой день рождения празднует игрок нашей команды Фролов Максим. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды, поздравляет именинника и желает ему здоровья, удачи и много побед.

40 лет Курюкину Василию Анатольевичу

28.09.2018 13:09Новости ФК «Люберцы»
40 лет Курюкину Василию АнатольевичуСегодня, 28 сентября, исполняется 40 лет помощнику главного тренера «ФК Люберцы» Курюкину Василию Анатольевичу. ФК Люберцы поздравляет Василия Анатольевича с Днем рождения! Желает крепкого здоровья, успехов в работе, достижения поставленных целей, новых футбольных вершин и всего самого наилучшего!

ЛЮБЕРЦЫ ЧЕМПИОН!

27.09.2018 16:39Новости ФК «Люберцы»
ЛЮБЕРЦЫ ЧЕМПИОН!26 сентября был сыгран перенесенный матч 22 тура в 3 дивизионе группа А. Мы одержали уверенную победу над ФК Сергиев Посад и досрочно стали победителями 3 дивизиона группа А в сезоне 2018 года!

Покинул команду

20.09.2018 14:51Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуОвечкин Андрей покинул состав команды. Желаем Андрею дальнейших успехов.

Покинул команду

20.09.2018 14:46Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуКертбиев Темболат покинул состав команды. Благодарим Темболата за время проведенное в клубе. Желаем дальнейших успехов.