Описание Tristone на сайте. . Описание юристы мытищи здесь.

Поздравляем с днём рождения!!!

12.10.2018 14:19Новости ФК «Люберцы»
Поздравляем с днём рождения!!!Сегодня свой день рождения празднует игрок нашей команды Митичкин Гиоргий. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды, поздравляет именинника и желает ему здоровья, удачи и много побед.

ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка России

12.10.2018 02:41Новости ФК «Люберцы»
ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка РоссииПобедив в ответном матче со счетом 3-0 хозяев поля - команду "Керамик" (Балашиха), футболисты ФК "Люберцы" (Люберцы) стали обладателями Кубка России по футболу в зоне "Московская область". По окончании игры, которую посетили 1500 любителей футбола, состоялось церемония награждения участников финального матча. Награждение проводили: руководитель департамента по проведению РФС - Олексин Владимир Васильевич; Заместитель Председателя Федерации футбола Московской области" - Савкин Александр Павлович; Председатель комитета физической культуры и спорта городского округа Люберцы - Сурков Владимир Владимирович; Начальник отдела по физической культуре и спорту городского округа Балашиха - Белик Михаил Владимирович.

Едем за кубком.

07.10.2018 03:24Новости ФК «Люберцы»
Едем за кубком.10 октября, в ответном матче финала кубка, мы едем в гости к Керамике. В первом матче, при огромном количестве моментов, нам удалось забить всего лишь два мяча. В ответном матче собираемся реализовать свои моменты!!!

Поздравляем с днём рождения!!!

01.10.2018 13:50Новости ФК «Люберцы»
Поздравляем с днём рождения!!!Сегодня свой день рождения празднует игрок нашей команды Фролов Максим. ФК Люберцы, в лице руководства и игроков команды, поздравляет именинника и желает ему здоровья, удачи и много побед.

40 лет Курюкину Василию Анатольевичу

28.09.2018 13:09Новости ФК «Люберцы»
40 лет Курюкину Василию АнатольевичуСегодня, 28 сентября, исполняется 40 лет помощнику главного тренера «ФК Люберцы» Курюкину Василию Анатольевичу. ФК Люберцы поздравляет Василия Анатольевича с Днем рождения! Желает крепкого здоровья, успехов в работе, достижения поставленных целей, новых футбольных вершин и всего самого наилучшего!

ЛЮБЕРЦЫ ЧЕМПИОН!

27.09.2018 16:39Новости ФК «Люберцы»
ЛЮБЕРЦЫ ЧЕМПИОН!26 сентября был сыгран перенесенный матч 22 тура в 3 дивизионе группа А. Мы одержали уверенную победу над ФК Сергиев Посад и досрочно стали победителями 3 дивизиона группа А в сезоне 2018 года!

Покинул команду

20.09.2018 14:51Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуОвечкин Андрей покинул состав команды. Желаем Андрею дальнейших успехов.

Покинул команду

20.09.2018 14:46Новости ФК «Люберцы»
Покинул командуКертбиев Темболат покинул состав команды. Благодарим Темболата за время проведенное в клубе. Желаем дальнейших успехов.

Матч 22-го тура с Сергиев Посадом перенесён

04.09.2018 23:05Новости ФК «Люберцы»
Матч 22-го тура с Сергиев Посадом перенесёнВНИМАНИЕ! Произошли изменения в календаре ФК Люберцы. Матч 22-го тура с командой Сергиев Посад, который должен был пройти на стадионе Торпедо 8 сентября перенесён на 26 сентября.

ФК Люберцы заявил 5 новечков

30.08.2018 16:09Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявил 5 новечков31 августа последний срок, в который можно заявить игроков, ФК Люберцы заявил 5 новечков , с которыми мы познакомим вас в этой статье. И так поехали: 1. Овечкин Андрей Андреевич 09.07.1993 г.р. Амплуа: нападающий «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны «Лада» Тольятти «Торпедо» Владимир «Торпедо» Владимир «Волга» Тверь УОР Краснолесье «ТСК-Таврия» Симферополь 2. Рудоманов Семен Вячеславович 11.01. 1993 г.р. Амплуа: нападающий Футбольные школы: Тульский Арсенал Жемчужина г. Сочи Трудовые Резервы г. Москва ФШМ Торпедо г. Москва ФК ЦСКА г. Москва Спартак-2 г. Москва Профессианальные клубы: ФК МВД РФ ФК Биолог г. Новокубанск ФК Коломна ФК Динамо Ставрополь Привлекался к Молодежной сборной России, спортивный разряд КМС 3. Рощупкин Илья Сергеевич 10.01.1995 г.р. Амплуа: защитник, полузащитник ДЮСШ Троицк ФК Спартак г. Москва ФК Ника г. Москва ФК Чертаново г. Москва ФК Росич г. Москва ФК Авента ФК Арарат г. Москва 4. Мамедов Руслан Физулиевич 11.12.1998 г.р. Амплуа: нападающий, полузащитник Футбольные школы: ФК Москва Чертаново Смена После выпуска играл в КФК Смена и КФК Чертаново 5. Оганесян Эдвард Мкртичевич 01.05.1996 г.р. Амплуа: правый полузащитник, атакующий полузащитник Футбольная школа: Смена г. Москва Истрия Клубов: UE Sant Ildefons, CF Can Vidalet (1 каталонская лига) ФК Котельники (выступает в г.о. Люберцы)

ФК Люберцы в ФИНАЛЕ Кубка

30.08.2018 05:28Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы в ФИНАЛЕ КубкаОбыграв ФК Витязь в полуфинале по пенальти, наша команда вышла в финал, где сразится с командой Керамик. Финал будет состоять из двух матчей. Первая игра состоится 26 сентября в 16:00 на домашнем стадионе Торпедо. Ответная игра состоится 10 октября в 14:00 в балашихе. Следите за расписанием матче на сайте ФК Люберцы. Даты матчей могут измениться. Огромное спасибо болельщикам и всем кто присутствовал на сегодняшнем матче. Без вас у нас бы ничего не получилось.