Подробная информация система управления товарным двором на нашем сайте. . https://indivi-dom.ru проекты каркасных домов для круглогодичного проживания.

Матч года

08.11.2012 13:43Новости ФК «Люберцы»
Матч года

Итак, вот и дождались мы, уже второй раз за сезон, матча, от которого зависит если не всё, то очень многое… Напомним, что матч в Щёлково со Спартой не состоялся в срок и был перенесён на 8 ноября. Наши болельщики не скрывали досады от сложившейся ситуации, ведь их было не мало, да и путь был, отнюдь, тоже не близкий. Но сегодня матч обязательно состоится на поле футбольной академии им.Черенкова в Сокольниках. С другой стороны – это даже лучше, что матч пройдёт в Москве, потому как добраться до стадиона смогут многие, да и время в принципе – тоже удобное!

Команды подходят к игре с хорошим настроением. ФК Люберцы пусть и уступил в домашнем матче против Витязя-М, зато последние две игры ФК Люберцы выиграл. Спарта в крайнем туре также выиграла и также уверенно со счётом 2:0. Но и другой лидер, ФК Коломна, неожиданно оступился в Подольске, тому же Витязю-М, что только «подогрело» интригу в оставшихся матчах.

Для того, чтобы Люберцам стать чемпионом, необходимо побеждать в оставшихся матчах: со Спартой и с ФК Истрой. Коломне достаточно также одержать две победы: с Окой из Ступино и Спартой, - но надеяться, что ФК Люберцы потеряет очки. Спарте также необходимо побеждать у ближайших конкурентов и она будет чемпионом! Не исключён и вариант подсчёта очков в личных встречах. Но окончательно всё будет ясно в воскресенье, когда закончатся все матчи чемпионата.

Руководитель ФК «Люберцы» Дмитрий Кудряшов так отозвался на вопросы в одном из интервью о ближайших планах и перспективах команды:

- «Люберцы» борются за чемпионство. Стоит ли задача повышения в классе?

- Это больше вопрос к администрации района и города. От себя мы все возможное сделаем, после чего и будет приниматься решение.

- Судя по красочным афишам и программкам, спонсоры клубу помогают?

- Да, поддержка есть. Нам сказали: «Играйте и побеждайте, а там будем смотреть».

Впрочем, сначала надо добиться результата, а потом рассуждать о будущем. Приглашаем всех болельщиков на два заключительных матчах чемпионата! Команде нужна Ваша поддержка!