Люберцы отправились в Луховицы

01.10.2012 15:17Новости ФК «Люберцы»
Люберцы отправились в Луховицы

1 октября ФК Люберцы предстоит встреча с неуступчивой командой из Луховиц. Турнирное положение обязывает играть нашу команду на победу. Забегая вперёд, скажу, что вне зависимости от результата сегодняшней игры наша команда останется в лидерах. Вчера состоялся перенесённый на день раньше матч между Титаном и Спартой. Спарта победила со счётом 2:0 и приблизилась к лидерам. А Титан остался на третьей строчке.

ФК Люберцы эта победа просто необходима, чтобы оставаться во главе турнирной таблицы. За последние два года Люберцы выиграли дважды, причём в Луховицах наши футболисты победили достаточно уверенно 0:3. Но это было более 15 месяцев назад. Времени прошло много, да и Люберцы уже не те. Не нужно и питать иллюзий в состоятельности футболистов из Луховиц. Пусть команда сегодняшних соперников не выигрывает с 10 сентября, но в памяти у болельщиков матч, который состоялся этой весной в Некрасовке, в котором 3:0 победили уже Луховицы. Ну что ж, есть отличный стимул для реванша. В вышеупомянутом матче принимали лишь 5 футболистов из нынешнего состава (включая запасных). Коли мы затронули вопросы личного состава, то главный тренер команды Д.В.Кудряшов на матч в Луховицы взял следующих футболистов: вратари - Шаляпин И., Беспалов А.; защитники - Коханов С., Гусев П., Курасов А., Моисеенков А., Халдеев А.; полузащитники: Мельников А., Мухин М., Варакин А., Камаев Р., Шуб И., Назариков А.; нападающие - Балахничев П., Данилин С., Мурашкин Я., Масленников А..

Желаем ФК Люберцы победы! Напоминаем, что матч состоится сегодня в 16:00 в Луховицах, на стадионе Спартак.