Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы снова выиграл и выиграл крупно, 4:0.

27.08.2012 17:55Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В рамках 4 тура первенства России среди команд III дивизиона 27 августа встречаются команды Дмитров и Люберцы. Матч состоится в Дмитрове на стадионе «Локомотив» в 18:00.

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и в случае победы могут рассчитывать на попадание в тройку после данного турнира. А поскольку турнир проводится в один круг, то право на ошибку у команд быть не может. В 3 туре наша команда была сильнее команды Олимпик из Мытищ, что внушает большой оптимизм болельщикам нашей команды. Дмитров же, наоборот, проиграл свою встречу в чемпионате ФК Спарта с не футбольным счётом 0:11. Но это вовсе не означает, что наш сегодняшний соперник настолько слаб. Скорее он будет зол и захочет реабилитироваться в глазах своих поклонников.

На сегодняшнюю игру главный тренер ФК Люберец Д.В.Кудряшов взял следующих футболистов: вратари - И.Шаляпин, А.Беспалов; защитники - Р.Нурмухаметов, А.Тюрин, П.Гусев, А.Моисеенков, А.Халдеев; полузащитники - И.Шафредюсов, И.Шуб, С.Коханов, А.Мельников, А.Назариков, А.Кузнецов, М.Мухин; нападающие - Я.Мурашкин, А.Михайлов, А.Масленников, П.Балахничев. Желаем команде ФК Люберцы только победы!

После первого тайма Люберцы вели уже со счётом 2:0. Наша команда уверенно контролировала ход матча. А во втором тайме и вовсе казалось, что наша команда просто на голову сильнее соперника. ФК Люберцы сумели забить ещё два гола, а общий итог встречи - 4:0. Молодцы, так держать!

В следующий понедельник, через неделю наша команда на городском стадионе «Торпедо» примет команду Долгопрудный-2. Приглашаем всех поддержать любимую команду!