Нужна кожаная сумка? По этому адресу находится магазин сумок с доставкой по всей России!

Люберцы заняли 4 место на Первом этапе Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу

21.05.2012 13:08Новости ФК «Люберцы»

На состоявшимся Первом этапе Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу, который проходил в выходные команда Люберцы заняла 4 место. 1 место у команды из Строгино, 2 - у Спартака, 3 - у ЦСКА.

По итогам первого дня ФК Люберцы струдом вышел из группы с 3-его места и попалв 1/4 фмнала на одного из главныйх фаворитов турнира "Динамо" за которых выступают профессиональные пляжные футболисты и игроки сборной России по пляжному футболу. В итоге в тяжелой борьбе был повержен одни из лидеров Российского пляжного футбола. Три тайма основного времени и дополнительный период завершились со счетом 0-0 (в первые в истории мирового пляжного футбола. Наша команда вошла на всегда в историю пляжного футбола). Стоит отметить, игроки Динамо в игре не забили 2 пенальти в наши ворота, которые отразил вратарь нашей команды. А в серии пенальти до первого промоха "Люберцы" одержали победы. Удар игрока сборной России Романа Заикина был не точен, а Алексей Михайлов не оставил шансов вратарю сборной Игорю Оленину. К сожалению сил на полу-финал и матч за третье место нашим не хватило. Но стоит отметить что в такой компании профессиональных пляжно-футбольных команд, как "Спартак" Москва, ЦСКА Москва, "Динамо" Москва, "Строгино" Москва, "Подводник" Ярославль наша команда попала в четверку сильныйших. Поздравляем наших ребят.

Состав команды на Первом этапе Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу 18-19 мая:
вратари: Беспалов Андрей, Моргун Максим
игроки: Гусев Павел, Михайлов Алексей, Полищук Владимир, Рожков Виталий, Назариков Антон, Кудряшов Дмитрий, Фролов Сергей, Сычев Леонид, Коханов Станислав, Коротков Евгений, Золотарев Сергей, Чебонян Андрей, Титов Дмитрий, Нурмухаметов Наиль.

Фотографии с турнира: