Действующие промокоды Лига Ставок - забирай на портале Promocode Help и получи бонус.

ФК Люберцы заявил 5 новечков

30.08.2018 16:09Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы заявил 5 новечков
31 августа последний срок, в который можно заявить игроков, ФК Люберцы заявил 5 новечков , с которыми мы познакомим вас в этой статье. И так поехали: 1. Овечкин Андрей Андреевич 09.07.1993 г.р. Амплуа: нападающий «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ-2» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны ЛФК «КамАЗ» Набережные Челны «КамАЗ» Набережные Челны «Лада» Тольятти «Торпедо» Владимир «Торпедо» Владимир «Волга» Тверь УОР Краснолесье «ТСК-Таврия» Симферополь 2. Рудоманов Семен Вячеславович 11.01. 1993 г.р. Амплуа: нападающий Футбольные школы: Тульский Арсенал Жемчужина г. Сочи Трудовые Резервы г. Москва ФШМ Торпедо г. Москва ФК ЦСКА г. Москва Спартак-2 г. Москва Профессианальные клубы: ФК МВД РФ ФК Биолог г. Новокубанск ФК Коломна ФК Динамо Ставрополь Привлекался к Молодежной сборной России, спортивный разряд КМС 3. Рощупкин Илья Сергеевич 10.01.1995 г.р. Амплуа: защитник, полузащитник ДЮСШ Троицк ФК Спартак г. Москва ФК Ника г. Москва ФК Чертаново г. Москва ФК Росич г. Москва ФК Авента ФК Арарат г. Москва 4. Мамедов Руслан Физулиевич 11.12.1998 г.р. Амплуа: нападающий, полузащитник Футбольные школы: ФК Москва Чертаново Смена После выпуска играл в КФК Смена и КФК Чертаново 5. Оганесян Эдвард Мкртичевич 01.05.1996 г.р. Амплуа: правый полузащитник, атакующий полузащитник Футбольная школа: Смена г. Москва Истрия Клубов: UE Sant Ildefons, CF Can Vidalet (1 каталонская лига) ФК Котельники (выступает в г.о. Люберцы)