Федеральный телеканал МАТЧ ТВ! приглашает посетить свой официальный сайта matchtv.ru. . https://fdspro.ru/plakaty/
2 Оганесян Эдвард 3 2 1
3 Кирьянов Павел 2 2 0
4 Краснопевцев Илья 1 1 0
5 Куксов Владимир 1 1 0
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

ФК Люберцы одержали разгромную победу над командой "Центр Спорта"

24.06.2018 02:41Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы одержали разгромную победу над командой "Центр Спорта"

В рамках 12-го тура Чемпионата России среди команд III дивизиона, зона Московская область, Группа А ФК Люберцы на стадионе Торпедо принимал команду Центр Спорта из Лобни. С первой и до последней минуты наша команда имела преимущество и в итоге победила с разгромным счётом 11:1. Голы у нашей команды забивали: Спиридон Цулая - 3, Олег Аврамчук - 2, Александр Масленников - 2, Владислав Мишин - 2, Артём Антипов - 1, Дмитрий Бобков - 1.

Наша команда уверенно лидирует в турнирной таблице. Следующую игру ФК Люберцы проведёт в гостях, в Раменском. Соперником нашей команды станет Сатурн-2.