1 Антипов Артём 5 5 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0

10 марта состоялся просмотр в команду

12.03.2018 17:39Новости ФК «Люберцы»
10 марта состоялся просмотр в команду

10 марта состоялся заключительный просмотр в команду ФК Люберцы. На просмотр пришло 26 человек. В состав команды зачислен Лучший бомбардир прошлого сезона в Первенстве Люберецкого городского округа в составе ФК ЛЗОС из Лыткарино - Алексей Бурыкин. К большому сожалению мы так и не увидели ни одного игрока из представителей футболньных школ нашего округа, таких как Звезда, Красково и посёлка Октябрьский. Это вовсе не означает, что двери в команду закрыты. Футболисты ещё могут попробовать свои силы в команде, связавшись с Администратором команды.

Расширенный состав команды приступит к подготовительным тренеровакам уже на этой неделе. Накануне старта команды в Первенстве России среди команд III дивизиона будет отобран окончательный состав в команду.

В тот же день после просмотра состоялась встреча с основными игроками команды, на которой тренерский состав озвучил задачи на сезон и план трёхнедельной предсезонной подготовки.