Прошёл первый просмотр в команду

05.03.2018 23:19Новости ФК «Люберцы»
Прошёл первый просмотр в команду

Вчера на стадионе "Пламя" в Некрасовке состоялся первый просмотр игроков в ФК Люберцы для участия в Первенстве России на сезон 2018 под руководством Главного тренера команды А.А.Антонова, Президента ФК Люберцы Д.Е.Люлькова. На просмотр приехало свыше 30 человек. Хотелось бы отметить представителя ФК Урожай Курюкина Василия Анатольевича, за привлечение молодых футболистов Томилинского футбола. Необходимо отметить Моргуна Максима Сергеевича, который также привел своих воспитанников. К большому сожалению, представителей других футбольных школ нашего района представлено не было. Руководство команды не теряет надежды и надеется , что 10 марта футболисты придут на просмотр (информация о котором есть на официальном сайте клуба и на официальной странице в контакте), сообщил начальник команды Меляков Антон Вячеславович.