3 Антипов Артём 3 3 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0

В.Ружицкий встретился с командой

17.02.2018 15:45Новости ФК «Люберцы»
В.Ружицкий встретился с командой

15 февраля Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с членами команды ФК «Люберцы». Владимир Ружицкий вручил футболистам медали и Кубок за второе место в Первенстве России по футболу. Главный тренер ФК Люберцы Александр Анатольевич Антонов поблагодарил руководство городского округа и подарил Владимиру Петровичу Ружицкому комплект командной формы сезона 2017.

Часть футболистов удостоилась индивидуальных наград от Главы городского округа. На награждении принял участие Председатель Федерации по футболу Московской области Александр Евстигнеев, который поблагодарил Владимира Петровича Ружицкого за поддержку спорта в городском округе и по поручению президента Федерации футбола Московской области Игоря Ефремова вручил благодарственное письмо за поддержку, популяризацию и большой вклад в развитие футбола на территории Московской области.