Фамилия  ЖК  КК

Люберцы одержали волевую победу над Олимпа-СКОПА

02.10.2017 19:27Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

ФК Люберцы в 26-ом туре Чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область встречались на стадионе Торпедо с претендентом на медали первенства Олимп-СКОПА. Матч первого круга закончился ничейным результатом. ФК Люберцы борются за медали первенства и футболисты команды были полны решимости победить своих сегодняшних соперников.

Игра проходила в целом в равной борьбе. В первом тайме гости первыми открыли счёт. А во втором тайме ФК Люберцы отыгрался и вышел вперёд. У нашей команды оба раза отличился Антон Епихин. В итоге наша команда одержала волевую победу со счётом 2:1 и продолжает занимать вторую строчку в первенстве.

Следующую игру ФК Люберцы проведёт в Раменском 9 октября, где встретятся со второй командой Сатурна.