2 Оганесян Эдвард 3 2 1
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

Люберцы уступили Кванту

18.09.2017 21:02Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

ФК Люберцы сегодня одну из важнейших игр Сезона 2017 в Чемпионате России среди команд III дивизиона, зона Московская область. В гости к нашей команде приехал лидер чемпионата – команда Квант из Обнинска. Игра проходила в обоюдоострой атмосфере. Первый тайм закончился нулевой ничьей. А во второй половине встречи сначала гости со штрафного, назначенного прямо у линии штрафной площади, счёт открыли. А спустя несколько минут, после углового, Константин Юрьев счёт сравнял. Ничья – 1:1. Наша команда вынуждена пойти большими силами вперёд, но пропустила результативную контратаку и в итоге уступила 1:2.

ФК Люберцы увеличил разницу очков с Квантом и теперь вряд ли догонит уже лидера чемпионата. Следующая игра состоится в Истре 25 сентября, где наша команда сыграет с одноимённым клубом.