3 Антипов Артём 3 3 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0

Люберцы выигрывают в Лобне

04.09.2017 22:29Новости ФК «Люберцы»
Люберцы выигрывают в Лобне

Сегодня ФК Люберцы играл с Лобней-ЦФКиС в матче 21 тура Первенства России среди команд III дивизиона. Наша команда в первой половине встречи продемонстрировала хороший футбол. Передача на 18 минуте Александра Куксова на Егора Ларионова с центра поля принесла успех. Егор мяч обработал и нанёс результативный удар. Во второй половине встречи нашей команде было сложнее. Физически, как говорят, наша команда подсела и старалась играть на контратаках. До конца встречи ни одна из команд не смогла отличиться, Люберцы отстояли победу и одержали очередную выездную победу со счётом 0:1.

Эта победа для подопечных Александра Анатольевича Антонова стала десятой подряд. Она позволила подняться нашей команде сразу на две строчки вверх и расположиться на второй строчке в чемпионате. Следующая игра пройдёт 11 сентября, в 16:00 на Торпедо нашей команде предстоит сразиться с сильным соперником из Юбилейного – Чайкой, которая в настоящее время прочно занимает 7 место в турнирной таблице. Приглашаем всех болельщиков футбола поддержать нашу команду, как никогда нашему коллективу нужна Ваша поддержка