Прокофьев Евгений - 20.06
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

ФК Люберцы выиграл в Ногинске

21.08.2017 23:14Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы выиграл в Ногинске

ФК Люберцы сегодня отправились в Ногинск, где в рамках 19-го тура Первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А играли со Знаменем из Ногинска. Соперники до этой игры имели одинаковое количество очков (по 37) и победа позволяла бороться одной из команд за призовую тройку.

Место в воротах занял выздоровевший основной вратарь Максим Моргун. В основу главный тренер ФК Люберцы А.А.Антонов поставил молодого футболиста Владимира Куксова, которого в дальнейшим сменил более именитый брат – Александр. Первая же атака нашей команды привела к голу. Навес с фланга завершил Егор Ларионов. После забитого мяча, в первом тайме, команды обменивались опасными атаками. И одна из них хозяевам принесла забитый мяч. Первый тайм закончился ничьей – 1:1.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. На опасную атаку хозяев, Люберцы отвечали своей. Но по-настоящему голевых моментов не возникало. За 10 минут до окончания встречи Люберцы заработали штрафной, в непосредственной близости к штрафной площади. Навес, удар головой защитника нашей команды Константина Юрьева в угол застал врасплох голкипера хозяев. Знамя обрушило несколько атак в оставшееся игровое время, но Люберцы отстояли свои ворота и одержали тяжелейшую победу 1:2.

ФК Люберцы по-прежнему претендует на самые высокие места в чемпионате. Серия побед команды уже составляет 8 матчей. Следующая игра состоится 28 августа. На стадионе Торпедо ФК Люберцы примет вторую команду из Долгопрудного. Приглашаем всех болельщиков на игру!