Юртэкс измеритель точки росы techintest.ru. . Женская сборная россии по хоккею женский хоккей россии.

Покер Артёма Антипова принёс крупную победу над Титаном

17.08.2017 23:54Новости ФК «Люберцы»
Покер Артёма Антипова принёс крупную победу над Титаном

Сегодня состоялся 18 тур Первенства России среди команд III дивизиона. В Люберцы пожаловал один из лидеров чемпионата - Титан из Клина. В последнее время Титан неизменно побеждал дома нашу команду. Люберцы, обычно, брали реванш на Торпедо. Вот и на этот раз вновь удался реванш. Да ещё и какой…

Первая половина тайма проходила в равной борьбе. Было видно, что команды пристреливались друг к другу. Первыми забили Люберцы. Артём Антипов разобрался с защитниками гостей и пробил в угол ворот. После забитого мяча гости пытались «подобрать ключи» к нашим воротам, пока не пропустили контратаку от нашей команды, которую завершил снова Артём Антипов. Это была десятиминутка нашего хавбека, который забил ещё два раза. И нельзя ведь сказать, что гости были в нокдауне. В промежутке между забитыми мячами Артёма они сумели провести результативную атаку и сократить отрыв в счёте. На перерыв команды ушли при счёте 4:1.

Во втором тайме игра была не менее интересной, чем в первом. Надо отдать должное гостям, которые приехали играть и побеждать. Оттуда и открытая игра, которые демонстрировали команды. Во втором тайме ФК Люберцы забил ещё два мяча. Отличились новичок команды Антон Епихин и Евгений Лучкин. Титан в середине тайма успешно реализовал 11-метровый штрафной удар. В конце тайма команды несколько раз обменялись опасными атаками, но забить больше не смогли. Итог поединка – 6:2. Крупная победа ФК Люберцы.

ФК Люберцы продлил беспроигрышную серию до 9 игр и поднялись в турнирной таблице на 4 место. Потерял очки и лидер первенства Квант, сыграв вничью в Раменском с Сатурном 2:2. Таким образом, отрыв от лидера первенства сократился до 5 очков. Отдельно команда благодарит болельщиков команды, которые организовали отличную поддержку. А следующую игру ФК Люберцы проведёт уже в ближайший понедельник. Наша команда отправится в Ногинск, где проведёт поединок со Знаменем, ещё одним конкурентом в борьбе за медали.