Поликарпов Иван - 27.04
Самая свежая информация Бумага на сайте. . Купить электрический теплый Пол под стяжку в Калуге.
1 Кулев Сергей 1 0 1
1 Кулев Сергей 1 0
2 Пяткин Владислав 1 0
3 Холмовка Сергей 1 0

Люберцы вновь не смогли выиграть в гостях

15.05.2017 23:15Новости ФК «Люберцы»
Люберцы вновь не смогли выиграть в гостях

Сегодня в Долгопрудном состоялась встреча между второй командой Долгопрудный и ФК Люберцы. Хозяева до этого поединка располагались на предпоследней строчке, что вселяло оптимизм в виде очков для нашей команды. В составе хозяев вышли сразу 7 футболистов, выступающих за основную команду во втором дивизионе. Нашей команде пришлось "несладко". В итоге игра закончилась ничейным результатом - 1:1. Гол у нашей команды забил защитник ФК Долгопрудный-2 в результате прострела Евгения Лучкина.

Состав ФК Люберцы: 19 Моргун Максим (в), 27 Бобков Дмитрий, 22 Ильясов Салават, 4 Кибиров Асланбек (к), 3 Краснопевцев Илья, 11 Моисеев Сергей, 17 Холмовка Сергей, 14 Цулая Спиридон, 7 Антипов Артём, 8 Маслов Георгий, 6 Щукин Олег.

запасные: 12 Ионов Антон (в), 2 Неревяткин Алексей, 5 Юрьев Константин, 23 Кертбиев Темболат, 10 Бедретдинов Ильдар, 21 Лучкин Евгений, 9 Юдаков Сергей.

Следующий матч ФК Люберцы проведёт дома, очень надеемся, что это будет стадион Торпедо, через неделю, 22 мая, против Лобни, аутсайдера первенства. Пользуясь случаем приглашаем всех болельщиков на игру. Нам очень нужна сейчас Ваша поддержка!