ФК Люберцы одержал первую победу в сезоне

24.04.2017 00:28Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы одержал первую победу в сезоне

Сегодня первую домашнюю игру провёл ФК Люберцы. Домашняя игра была лишь формально, игра проходила на стадионе МВА в Кузьминках. Соперником нашей команды была команда Металлист из Королёва. Примечателен тот факт, что игру обслуживал арбитр ФИФА Виталий Мешков.

Главный тренер команды Антонов А.А. выставил следующий состав:
Вратарь: Моргун Максим.
Защитники: Краснопевцев Илья, Кибиров Асланбек, Барсуков Кирилл, Бобков Дмитрий.
Полузащитники: Маслов Георгий, Холмовка Сергей, Щукин Сергей, Юдаков Сергей.
Нападающие: Кертбиев Темболат, Цулая Спиридон.

Во втором тайме Бедретдинов Эльдар заменил Маслов Георгий, Юрьев Константин сменил Кертбиев Темболат. А под занавес встречи Ильясов Салават сменил Щукина Олега.

Игра проходила в равной борьбе. Чуть больше повезло хозяевам, которые усилиями своего форварда Спиридона Цулая смогла забить единственный во встрече мяч. Во втором тайме ФК Люберцы должен был забивать ещё мяч. А в концовке встречи едва гости не отыгрались. Победу наша команда отстояла, а команда получила три очка. После второго тура ФК Люберцы расположился на 4-ом месте. В следующем туре предстоит сложный выезд в Клин, где наша команда сыграет с одним из фаворитов первенства.