ФК Люберцы приступил к тренировкам

30.03.2017 23:39Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы приступил к тренировкам

В межсезонье команду по разным причинам покинуло несколько футболистов. Это Денис Рыховский, Александр Клюкин, Андрей Комаров, Никита Ныш, Иван Рыбаков, Ренат Таибов, Кирилл Зотович, Михаил Тучков, Александр Коротаевский.

В середине марта состоялись просмотры в команду ФК Люберцы. В команду были приглашены целый ряд новых игроков. Сменился помощник Главного тренера команды, Дмитрия Кураксина заменил Василий Курюкин, известный по выступлениям за ФК Люберцы, Урожай Томилино. Главный тренер команды Александр Анатольевич Антонов пригласил следующих футболистов: Алексей Широков, Никита Рудаков, Лучкин Евгений, Мамаев Хусейн, Ильясов Салават, Туснин Игорь, Моисеев Сергей, Александр Куксов, Иван Садков, Кирилл Барсуков.

С 21 марта игроки команды приступили к полноценным пятидневным тренировкам на стадионе МВА в Кузьминках. В ближайшую субботу, в 11 утра, на стадионе МВА состоится первая товарищеская игра в сезоне. ФК Люберцы сыграет с Урожаем. Первую официальную игру в сезоне ФК Люберцы сыграет в Непецино 15 апреля против команды ФК СтАрс.