интернет магазин недорогой мебели спб . батут детский для дома купить по выгодным ценам

sennheiser cx 275s

Люберецкий Спартак встретится с Факелом

10.12.2016 00:10Новости ФК «Люберцы»
Люберецкий Спартак встретится с Факелом

Люберецкий «Спартак» проведет встречу с футболистами «Факела» из Фряново Щелковского района в рамках XXV Чемпионат России по футзалу сезон 2016 -2017, игра пройдет в Люберцах 14 декабря.

Футбол от футзала сильно отличается от мини-футбола, эти два вида спорта очень часто путают. Команды футзала состоят из пяти игроков, плюс запасные, игровое время два тайма по 20 минут.< /p>

«Два года назад наша команда «Спартак» удачно играла в НФЛ и заняла третье место. В этом году было решено возобновить игры футболистов «Спартака». Решили попробовать себя сразу на Чемпионате России», - пояснил Сурков.

По его словам, в соревнованиях, которые начались с октября, принимают участие 9 команд из разных городов России.

«Команда «Факел», с которой предстоит встретиться люберецкому «Спартаку», считается сильным соперником. Наша задача в этом Чемпионате войти в шестерку сильнейших, думаю, наши спортсмены с этим справятся», - добавил Сурков.