3 Антипов Артём 3 3 0
1 Бушуев Дмитрий 1 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0

Бронзовым призерам первенства РФ по футболу III дивизиона ФК «Люберцы» вручили кубок

13.11.2016 22:41Новости ФК «Люберцы»

Переходящий кубок, учрежденный главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким, спорткомитетом района и федерацией футбола района вручили ФК «Люберцы», который стал бронзовым призером в первенства России III дивизиона сезона 2016 года, сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации района Владимир Сурков.

«Двенадцатого ноября состоялось чествование и торжественное вручение специального переходящего кубка, учрежденного главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким, спорткомитетом района и федерацией футбола района, ФК «Люберцы», который стал бронзовым призером в первенстве России III дивизиона сезона 2016 года», - сказал Сурков.

Он подчеркнул, что на кубке высечены все фамилии люберецкой команды-победительницы.

«Этот кубок будет передаваться триумфаторов следующих сезонов и станет традиционным в Люберецком районе. Новые фамилии победителей, которые будут появляться в команде, мы впишем к тем, что уже есть на кубке», - пояснил Сурков.

По его словам, несмотря на то, что команда была сформирована за десять дней до начала первенства, все верили в хороший результат футболистов.

«В итоге, третье место, к которому спортсмены шли уверенно. Мы поздравляем их с этой победой и желаем успехов в следующем сезоне. Всем, кто приложил усилия для победы ФК «Люберцы» огромная благодарность», - добавил Сурков.