ФК Люберцы потерпел первое поражение во втором круге

11.10.2016 00:01Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы потерпел первое поражение во втором круге

Вечером в 19:00 в Королёве ФК Люберцы встречался с ФК Чайка. ФК Люберцы претендует на медали первенства, а вот сегодняшний соперник – борется за выживание. Но объяснить сегодняшнее поражение едва ли возможно. Наша команда имеет преимущество и голевые моменты, но проигрывает. Такое в футболе бывает. ФК Люберцы терпит первое поражение во втором круге и теряет важные очки. Другие претенденты на медали также проиграли. Но нельзя не отметить Раменский Сатурн, который вышел на чистое 4 место. И отрыв от Раменской команды составляет 2 очка. При этом следующем туре, нашей команде предстоит последний домашний матч против молодёжи Витязя из Подольска, а также предстоит сложнейший матч в Балашихе с Олимпом-СКОПА. И запаса в два очка нашей команде может не хватить. В то время как тому же Сатурну предстоит игра со своим же «фарм-клубом» из Егорьевска и той же Чайкой. И это при том, что личные встречи в пользу Сатурна. Пользуясь случаем, приглашаем всех болельщиков на последний матч ФК Люберцы в сезоне, который состоится через неделю, в следующий понедельник.

Остальные матчи 28-го тура:
  • КСДЮСШОР-Зоркий – ФК Одинцово 0:2;
  • Олимп-СКОПА – ФК СтАрс 9:0;