3 Антипов Артём 3 3 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0

ФК Люберцы вдесятером выстоял в Обнинске

28.09.2016 19:52Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы вдесятером выстоял в Обнинске

В понедельник ФК Люберцы сыграл важную игру в 26-туре Первенства России. Наша команда играла с Квантом из Обнинска и сыграла вничью 1:1. Квант находился рядом в турнирной таблице и по сути, это был матч за 6 очков. Хозяева отличились уже на 6 минуте. Но только ФК Люберцы начал с центра, удачный заброс вперёд вывел один на один Спиродона Цулая и лучший бомбардир нашей команды не промахнулся, ничья, 1:1. Больше зрители голов в матче не увидели. Во втором тайме наша команда осталась вдесятером. Было очень тяжело. ФК Люберцы мог пропустить, так и забить. Но счёт остался ничейным, в общем-то устроивший нашу команду.

Другой соперник в борьбе за «бронзу» Титан, уступил Олимп-СКОПА, а значит ФК Люберцы оторвался на 3 очка от своих оппонентов и с 47 очками закрепился на 3-ем месте.

Остаётся командам провести по 4 матча. Следующий матч наша команда проводит на Торпедо в Люберцах с УОР №5. Соперник представляет собой слаженный, молодой коллектив, способный доставить неудобство любой команде. Помимо УОР №5 нашей команде предстоит провести ещё матчи с Чайкой, Витязем-М и Олимп-СКОПА.