Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы выигрывает у Лобни

22.08.2016 23:29Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В прекрасный солнечный вечер ФК Люберцы проводил очередной матч в Первенстве России среди команд 3 дивизиона. Соперником нашей команды был аутсайдер чемпионата – команда ЦФКиС-Лобня. В запасе у нашей команды сразу три новых футболиста – это Алексей Неревяткин, Иван Рыбаков и Бехзод Ганиев. Ну и, видимо, завоевал место в основе другой новичок команды – Спиридон Цулая.

Со стартового свистка ФК Люберцы завладел инициативой. Наша команда старалась действовать флангами и пыталась вывести нападающих проникающими пасами в штрафную площадь. Но, по-настоящему, голевого момента, так и не было. Гости периодически контратаковали, но скорее это было не системно, а благодаря ошибкам наших футболистов в центре поля. Гол ФК Люберцы смог забить под занавес первого тайма. Точно также, как и в предыдущем матче со СтАрс. Гол «в раздевалку» головой Спиридон Цулая с передачи Кирилла Барсукова. Гости пытались опротестовать взятие ворот из-за офсайда. Да, футболист ФК Люберцы был в «положении вне-игры» и не мешал вратарю, нападающий Цулая был в правильном положении. Гол был забит верно. Первый тайм закончился в нашу пользу 1:0.

Не успел начаться второй тайм, как с передачи Дмитрия Миненко забил снова головой Спиридон Цулая. 2:0. Появилось ощущение дежавю, в матче со СтАрс было то же самое. И не вольно вспоминаем чем это всё закончилось. Но в отличии от футболистов ФК СтАрс гости психологически сломались и до конца инициативой владели только футболисты ФК Люберцы. В середине второго тайма безобидный навес со своей половины поля заставил почему то ошибиться вратаря Лобни на выходе и наш полузащитник Денис Рыховский закатил мяч в пустые ворота, сделал счёт крупным, 3:0.Все заявленные на игру новички появились на поле, тем самым дебютировали за нашу команду. Поздравляем их и поздравляем нашу команду с крупной победой, которая стала второй в этом сезоне.

ФК Люберцы по-прежнему борется за медали, игра нашей команды становится всё ярче и ярче. Рисунок игры, который ставит Александр Анатольевич Антонов всё лучше «вырисовывается». Футболисты знают, что им нужно делать и от этого зрелищность игры только повышается. Хочется сегодня отметить люберецких болельщиков, которые отлично поддерживали нашу команду!

Следующую игру наша команда проведёт через неделю снова в Люберцах против ФК Истра. Напомним, игра первого круга закончилась победой будущего соперника. Что можно сказать о сегодняшнем сопернике? Лобня не удивила, с такой игрой команде тяжело будет сохранить «прописку» в группе А. Но мы всё равно желаем команде побед и ещё раз поздравляем ФК Люберцы с победой.

* * *

ФК Люберцы (Люберецкий район) – ЦФКиС-Лобня (Лобня) 1:0 (3:0) стадион Торпедо, г.Люберцы, 22.08.16 18:00

Судьи: Кузнецов С.(Краснозаводск), Хатмуллин А..(Химки), Сергеев Е.(Яхрома).

Инспектор: Зуев Д.(Королёв).

Голы: 1-0 14. Цулая С. – 42, 2-0 14. Цулая С. – 48, 3-0 25. Рыховский Д. – 70.

ФК Люберцы Люберецкий район: 12. Ионов А.(вр), 17. Холмовка С.(23. Кертбиев Т., 46), 20. Барсуков К., 27. Бобков Д.(2. Неревяткин, 90), 4. Кибиров А.(к), 3. Краснопевцев И., 15. Тучков М.(21. Зотович К., 46), 25. Рыховский Д.(7. Ганиев Б., 83), 16. Миненко Д.(13. Таибов Р., 57), 14. Цулая С.(24. Рыбаков И., 79), 5. Юрьев К..
Запасные: 19. Моргун М.(вр).

ЦФКиС-Лобня: 1. Горелов В.(вр), 17. Бровкин М., 20. Гура А., 15. Мамедов Э., 2. Кузнецов Д.(13. Масленников Д., 67), 3. Сабиров М.(12. Пешехонов К., 46), 5. Рублёв А., 19.Анпилов Р., 18. Кулаков Е.(8. Тарасов М., 60), 16. Торосян А., 10. Лукичёв А.
Запасные: 14. Барынин К., 35. Дорофеев В., 21. Антонов Д.