Фамилия  ЖК  КК

Люберцы упустил победу со СтАрс

18.08.2016 23:37Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

На этой неделе состоялось сразу два тура в Первенстве России среди команд III дивизиона зона Московская область. 19 тур состоялся сегодня. Наша команда отправилась в Непецино Коломенского района для встречи с ФК СтАрс. Первая домашняя игра закончилась в пользу ФК Люберцы 1:0. И на выезде наша команда не собиралась отсиживаться в обороне и приехала побеждать.

Игра началась атаками хозяев, но к середине наша команда перехватила инициативу и уже ФК Люберцы задавал тон игре. Наша команда имела несколько моментов, чтобы забить, но отличиться смогла лишь под занавес первого тайма. Сергей Холмовка низом прострелил поперёк штрафной площади и Дмитрий Миненко замкнул передачу. Гол на 44 минуте. Приятный бонус перед перерывом.

В начале второго тайма Денис Рыховский увеличил преимущество. Георгий Маслов навесил с правого фланга и Денис слёта пробил в створ. 2:0. После забитого мяча гости долго не могли прийти в себя. Большую часть тайма проходила под диктовку ФК Люберцы. Но минут за 12 до окончания основного времени матча хозяева собрались и отыграли один мяч. ФК Люберцы предстояло выдержать непростой отрезок времени. СтАрс настолько сильно «поджал», что наша команда не устояла. Автогол, ничья – 2:2. В оставшиеся минуты СтАрс мог и выиграть, но наша команда выстояла. Вот и вопрос, кто очки потерял, а кто приобрёл?

ФК СтАрс (Коломенский район) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 2:2 (0:1) стадион СК Непецино, пос.Непецино, 18.08.16 18:00

Судьи: Корецкий О.(Раменское), Агальцов И., Родионов А.

Инспектор: Беликов А.(Ситне-Щелканово).

Голы: 0-1 16. Миненко Д. – 44, 0-2 25. Рыховский Д. – 49, 1-2 6. Умяров Р. – 71, 2-2 4. Кибиров А. – 89 (автогол).

ФК СтАрс Коломенский район: 35. Мишкин А.(вр, к), 3. Леонов Е.(22. Басалаев Д., 59), 4. Жигачёв А.(21. Ивашенцев И., 46), 5. Лисицын С., 7. Орлов С., 9. Веселов К.(6. Умяров Р., 65), 12. Власов С., 15. Гуреев И., 16. Пискунов В., 18. Савинов Д.(17. Тюлин А., 60), 20. Савинов А..
Запасные: нет

ФК Люберцы Люберецкий район: 19. Моргун Д.(вр), 3. Краснопевцев И., 4. Кибиров А.(к), 8. Маслов Г., 13. Таибов Р., 16. Миненко Д.(10. Бетретдинов И., 69), 17. Холмовка С.(9. Юдаков С., 57), 20. Барсуков К.(5. Юрьев К., 63), 27. Бобков Д., 14. Цулая С.(23. Кертбиев Т., 54), 25. Рыховский Д.
Запасные: 12. Ионов А.(вр), 21. Зотович К., 15. Тучков М.