Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы убедительно выиграл у лидера чемпионата

15.08.2016 23:39Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня состоялся один из самых интереснейших матчей чемпионата. В Люберцах, на стадионе Торпедо, состоялся матч 18-го тура, в котором Торпедо Люберцы играли с лидером первенства, команды Олимпик из Мытищ. Примечательно, что Олимпик потерпел в чемпионате единственное поражение, и это поражение было от ФК Люберцы. Гости были полны решимости взять реванш за поражение. Игра проходила в сложных условиях, весь день в Люберцах шёл дождь, поле размокло. Первое время футболистам приходилось привыкать к сложившимся условиям. Но, как говорится, для всех условия были одинаковыми.

Счёт был открыт уже в начале встречи. Великолепный дальний удар удался нашему футболисту – Темболату Кертбиеву. Игра тут же открылась и стала обоюдно-острой. В первом тайме ФК Люберцы забил ещё раз, но главный арбитр гол отменил из-за нарушения. Первый тайм закончился со счётом 1:0. Во-втором тайме, наша команда забила ещё раз. После розыгрыша углового голом отметился капитан команды – Асланбек Кибиров. Как не пытались лидер чемпионата отыграться, не вышла. Более того, ФК Люберцы нанёс лидеру чемпионат – Олимпику уже второе поражение в сезоне. Причём, сегодняшние гости не смогли забить нашей команде ни одного мяча.

ФК Люберцы поздравляет всех любителей футбола с победой и отдельно благодарит болельщиков, которые несмотря на дождь пришли поддержать команду!

ФК Люберцы (Люберецкий район) – Олимпик (Мытищи) 2:0 (1:0) стадион Торпедо, г.Люберцы, 05.08.16 18:00

Судьи: Перезва М.(Раменское), Кудрявцев В.(Воскресенск), Зобов М.(Луховицы).

Инспектор: Дворников И.(Жуковский).

Голы: 1-0 23. Кертбиев Т. – 3, 2-0 4. Кибиров Т. – 67.

ФК Люберцы Люберецкий район: 19. Моргун М.(вр), 20. Барсуков К., 27. Бобков Д., 3. Краснопевцев И., 17. Холмовка С., 4. Кибиров А.(к), 23. Кертбиев Т.(14. Цулая С., 46), 25. Рыховский Д., 6. Щукин О.(10. Бедретдинов И., 63), 8. Маслов Г., 16 Миненко Д.(5. Юрьев К., 54).
Запасные: 12. Ионов А.(вр), 15. Тучков М., 22. Ныш Н., 9. Юдаков С..

Олимпик Мытищи: 35. Гирько Е.(вр), 23. Борисов А., 5. Кулагин А.(к), 10. Свижук В., 22. Домрин Д., 27. Харламов С. (18. Овсов А., 57), 15. Данилюк А., 11. Саркисов А., 4. Шестаков Д.(24. Зотов А., 60), 17. Орлов А.(14. Яковлев С., 65), 7. Селиванов А.
Запасные: 28. Мякушко А., 6. Куркин Н..