Фамилия  ЖК  КК

Волевая победа над Титаном

08.08.2016 23:32Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В 17-ом туре ФК Люберцы принимал Титан из Клина на стадионе Торпедо. Наша команда, помня обидное поражение в Клину, с первых минуту принялась осаждать ворота соперников. Но поразить ворота никак не удавалось. В первом тайме мяч всё-таки побывал во воротах после удара Никиты Ныш, но ассистент главного арбитра отменил гол из-за офсайда. Первый тайм закончился безголевой ничьёй.

Не успел начаться второй тайм, как гости, не без доли везения, вышли вперёд. Передачу со своей половины поля на угол штрафной площади уверенно принял и обработал игрок Титана и отдал точно пас на голову нападающему, который с близкого расстояния не промахнулся, 0:1. Спустя, примерно, 10 минут наша команда счёт сравняла. Великолепный пас защитника Кирилла Барсукова нашёл Георгия Маслова, который ушёл от защитника и сильно пробил низом, в дальний от вратаря угол, 1:1. ФК Люберцы после забитого мяча придавили Титан. Хороший момент имел Дмитрий Миненко, который «черпачком» забрасывал мяч за вратаря. Но чуть не повезло.

За 10 минут до окончания встречи ФК Люберцы вышел вперёд. Александр Клюкин обыграл несколько игроков перед штрафной площадью, прокинул мяч вперёд и был «уложен» на газон защитником Титана. Судья встречи без промедления указал на 11-метровую отметку. К мячу подошёл Денис Рыховский, который холоднокровно развёл мяч и вратаря по разным углам. 2:1, ФК Люберцы вышел вперёд. В оставшееся время Титан старался отыграться и имел несколько неплохих моментов. Особенно «несладко» было на последних минутах матча. Но наша команда выстояла и одержала вторую победу подряд. Тем самым, сократила отставание от третьего места до трёх очков.

ФК Люберцы благодарит футболистов Титана за хорошую игру, а болельщиков - за отличную поддержку и приглашает на следующую игру домашнюю игру с Олимпиком, которая состоится через неделю.

ФК Люберцы (Люберецкий район) – Титан (Клин) 0:0 (2:1) стадион Торпедо, г.Люберцы, 08.08.16 18:00

Судьи: Ксенафонтов А.(Ступино), Якушин Д.(Мытищи), Маринин Д.(Куровское).

Инспектор: Попенко Н.(Мытищи).

Голы: 0-1 23. Дубровин С. – 49, 1-1 8. Маслов Г. – 56, 2-1 25. Рыховский Д. – 80 (пен.).

ФК Люберцы Люберецкий район: 19. Моргун М.(вр), 17. Холмовка С.(20. Барсуков К., 55), 27. Бобков Д., 4. Кибиров А.(к), 3. Краснопевцев И., 15. Тучков М.(11. Клюкин А., 46), 8. Маслов Г., 25. Рыховский Д., 22. Ныш Н.(16. Миненко Д., 46), 9. Юдаков С.(10. Бедретдинов Э., 75), 13. Таибов Р.(6. Щукин О., 41).
Запасные: 12. Ионов А.(вр), 23. Кертбиев Т..

Титан: 42. Процанов Е.(вр, к), 12. Кирсанов В., 4. Вишневский В., 5. Сотник А., 23. Дубровин С., 10. Иванов Д., 9. Машезов Р., 8. Востриков А., 7. Ролдугин А., 25. Муртузов Э.(22. Чепелевский Ф., 84), 18. Балов А..
Запасные: 96. Сизов А.(вр), 2. Королев Н., 15. Можелев Е., 19. Бушин А., 99. Семин А., 17. Григорьев А.

Предупреждения:
ФК Люберцы – 13. Таибов Р. (грубая игра), 9. Юдаков С.(неспортивное поведение).
Титан – 10. Иванов Д.(срыв перспективной атаки), 18. Балов А.(неспортивное поведение), 8. Востриков А. – 69 (неспортивное поведение).