Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы громит Долгопрудный 4:1

02.08.2016 00:09Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Соперником ФК Люберцы в первом матче второго круга стали футболисты второй команды из Долгопрудного. Игра проходила в Люберцах на стадионе Торпедо. Большое количество болельщиков пришли в этот летний вечер. Жаркая погода не стала помехой для хорошей игры нашей команды. Правда футболисты Долгопрудного забили первыми. Но сначала наша команда отыгралась. Подачу со штрафного Георгия Маслова замкнул защитник – Илья Краснопевцев. А затем под занавес первого тайма Никита Ныш вышел к воротам, слегка уйдя в сторону от ворот, неотразимо пробил под перекладину. 2:1 после первого тайма впереди уже ФК Люберцы.

Во втором тайме наша команда не только не позволила сопернику перехватить инициативу, но увеличить отрыв в счёте. Новичок команды Александр Клюкин ворвался в штрафную и прострелил на Сергея Холмовку, который замкнул передачу. Через несколько минут уже сам Александр Клюкин с близкого расстояния расстрелял ворота гостей. 4:1.

Эта победа стала седьмой в чемпионате для ФК Люберцы. Наша команда подтянулась к лидерам чемпионата. Следующую игру наша команда снова проведёт дома в следующий понедельник с одним из лидеров турнира, командой Титан из Клина.

ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 4:1 (2:1) стадион Торпедо, г.Люберцы, 01.08.16 18:00

Судьи: Матвеев С.(Троицк), Слепцов А.(Новосиньково), Миронов С.(Раменское).

Инспектор: Миронов В.(Быково)

Голы: 0-1 4. Попович Г. – 16, 1-1 3. Краснопевцев И. – 38, 2-1 22. Ныш Н. – 45, 3-1 17. Холмовка С – 55, 11. Клюкин А. – 59.

ФК Люберцы Люберецкий район: 19. Моргун М.(вр), 3. Краснопевцев И., 4. Кибиров А.(к), 9. Юдаков С.(10. Бедретдинов И., 46), 8. Маслов Г., 22. Ныш Н.(5. Юрьев К., 46), 13. Таибов Р.(25. Рыховский Д., 66), 15. Тучков М.(11. Клюкин А., 46), 16. Миненко Д.(21. Зотович К., 77), 17. Холмовка С.(6. Щукин О., 60), 27. Бобков Д.
Запасные: 12. Ионов А.(вр).

ФК Долгопрудный-2: 1. Горячкин Д.(вр), 17. Бегларян А.(к), 19. Мардьянов М., 3. Коваленко А.(9. Джанвелян М., 69), 15. Ведищев Н., 8. Иноятов Р., 4. Попович Г., 6. Семёнов Е., 7. Мирошин И.(18. Аржанов Р., 60), 21. Долгов Д.(2. Гладких В., 55), 10. Мишин А..