Прокофьев Евгений - 20.06
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

В понедельник состоялся турнир памяти Фёдора Черенкова

28.07.2016 22:37Новости ФК «Люберцы»
В понедельник состоялся турнир памяти Фёдора Черенкова

25 июля, В День рождения Заслуженного Мастера Спорта России Фёдора Черенкова, состоялся турнир, в котором приняли участие команды: Синие Стрелы (Красково), Люберцы (Люберцы), ФК Балятино (Октябрьский) и ФК Коренёво (Коренёво). Турнир проходил по олимпийской системе. В первом полуфинале играли Синие стрелы против ФК Балятино. Со счётом 4:1 победили футболисты из Красково. Во втором полуфинале люберецкие футболисты играли против ФК Коренёво. Основное время матча закончилась вничью - 1:1. А в серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты из Коренёво.

В матче за третье место Люберцы одержали убедительную победу со счётом 5:1. В финале встретились команды Синие Стрелы и ФК Коренёво. Основное время матча закончилось вничью. А в серии пенальти вновь сильнее оказались ФК Коренёво. Федерация Футбола Люберецкого района надеется, что турнир в дальнейшем будет проходить на регулярной основе, а количество участников будет только расти.